Шаву видела

:)

Сегодня приблизительно в 17 часов Андрей Аршавин шел по Невскому, со стороны м.Гостиный двор в сторону м.Невский пр., шел с другом , разговаривал по мобиле :"вобщем переходи щас на эту сторону" - все, что я услышала...

Я не поговорила с ним, не взяла даже автограф (сама не знаю почему?) ни для себя,...ни для сестры,...ни для мамы,...ни для папы...эх...
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    27.06.2003 в 12:37
    Фрося!

    Не перживай ты так,съезди на базу в Удельный парк,там они усе скопом и наберёшь афтогрофов на всю семью-:)))

    ЗЫ.Теперь Шава перешёл на мальчиков-:)))

    ЗЗЫ.А раньшне гулял с девочками-:)))
  • leon
    -0.2
    27.06.2003 в 12:46
    Hirurg, мы улыбнулись, а у СЭкса и Смены готовый заголовок. )))))))))))
  • ssp
    0.8
    27.06.2003 в 12:56
    Видели бы вы этих девочек!?

    В "Тутси" кто-нибудь заходил?
  • fantomas
    0.2
    27.06.2003 в 01:09
    ssp, Я заходил. Нормально. Кстати завтра в Питер приеду, надо будет зайти, перед субботним матчем:)
  • ssp
    0
    27.06.2003 в 01:17
    fantomas

    После Хельсинки куда податься?!))))))

    На самом деле, вкус не пропьешь!!!

    Молодца!!! Вот и Шава туда же!
  • Frosya
    0
    27.06.2003 в 01:22
    Hirurg

    На базе то любой и любая может,а вот на невском...кто его уже видел? :)

    Но все равно спасибо, завтра еду на базу,беру у всех афтографы и показываю тебе!
  • Hirurg
    0.2
    27.06.2003 в 01:25
    Фрося!

    Конечно езжай,но менЮ показывать не надо,я же не твой отЭц-:))
  • Jeeves
    0.2
    27.06.2003 в 01:39
    Ну и что? Я его тоже видел, он шел с девушкой. Я не думаю, что излишнее внимание к своей персоне будет ему приятно. А вообще демократичный у нас клуб все-таки, приятно! Один из лучших игроков - и вот так вот просто, на на мерсе с охранниками, а пешком по Невскому!
  • Dyaus
    0.1
    27.06.2003 в 02:04
    ну елки-палки, Хирург, девушка хотела показать тебе свои труды, чтобы ты заценил , а ты....... мог бы и удочерить девчонку на крайняк.
  • smile
    0
    27.06.2003 в 09:12
    Я видела Шаву на М.Садовой ул. с девушкой. Они шли и все на них оборачивались но никто не подошел. Я тоже не подошла т.к. у меня уже есть автограф....да и не надо было мне это.
  • Надежда
    0
    27.06.2003 в 11:14
    Я как то была с Даше и Андреем в Озерках, там за 1,5 часа человек 6 подошли взять автограф, Андрей к этому нормально относится, никогда не отказывает, единственное что он не расписывается на руках и т.д., только на бумаге.... И ручки у него обычно нет... Так что гуляя по Невскому обязательно носите с собой блокнот и ручку...

    PS а вообще зенитовцев часто видят либо в ТЦ Шувалово, либо в заведении рядом с Пионерской, Аэродром оно кажется называется...
  • Blackie
    -0.3
    27.06.2003 в 06:13
    Никогда не понимал в чем идея взятия автографов. Зачем они вам нужны? :)

    Ну видели игрока - и хорошо. Причем тут бумажка с подписью?