Игрок погиб прямо на поле

Сорри за оффтоп, но такой футбол по Евроспорт! Wish we were there! В это время во Франции, оказывается, происходит Кубок Конфедерации. И, я Вам скажу, - это что-то! Ощущения, словно ЧМ. Турки с Камеруном вынесли Брэзилов (правда не в сильнейшем составе). Турки в конце игры разодрались с брэзилами, Роналдинью удалили. Камерун вообще удивил. Африканская команда в 4 играх не пропускает ни одного гола. А сегодня в 1/4 финала с Колумбией во втором тайме при 1:0 игрок Камеруна Фуэ упал и... сердечный приступ. + У Камеров перед этим удалили игрока, заруба на последних минутах, штанги несколько раз, но счет удержали.

Французы с турками - просто фантастика! При счете 3:2 за 3 минуты до конца на битком набитом Стад де Франс уругвайский судья назначает пенальти в ворота французов - МИМО! Из 3 добавленных минут Анри 2 держал мяч у углового флажка. Финал: Камерун - Франция.

И это в тот момент, когда наша сборная ищет спарринг-партнеров. А вообще-то, жаль, что большинство из наших болел этого не посмотрели. переключил на "Обзор матчей ЧР"... No comments