Почему это тренер сборной легионеров Тарханов?

По информации в СЭКСе тренерами сборной легионеров на матч звезд назначены Тарханов и Прокопенко. Учитывая наличие в распоряжении ПФЛ тренера-легионера, команда которого идет на достаточно высоком месте, было бы логичным предположить его на таком месте. Но нет! Конечно в противостоянии отечественной тренерской обоймы vs остальной мир глупо было бы, в случае проигрыша сборной РФ (а по составу сборной легионеров это вполне вероятно), давать такой козырь в руки сторонников зарубежного спеца на посту тренера главной команды. Не знаю, м.б. ПЖ предлагали и он отказался, но это ИМХО непременно попало бы в прессу.

Уважаемые сокнижники, хотелось бы узнать Ваше мнение, раз уж опросы так популярны на Книге: Хотелось бы Вам видеть ПЖ во главе сборной легионеров?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ЗMEЙ
    0
    27.06.2003 в 01:23
    Ответ на вопрос: Нет, не хотелось бы... пусть Зенитом занимается.
  • Vоland
    0.2
    27.06.2003 в 01:32
    Думаю Петржела еще не проявил себя достаточно ярко как сильный тренер, а потому предлагать ему тренировать сборную (пусть даже и символическую) несколько преждевременно.
  • julfy
    0.3
    27.06.2003 в 01:43
    Нет, Voland, ты не прав, имхо. Кого тут интересует сила тренера в таком ничего не значащем шоу? Результат Тарханова в таблице пока что не лучше:). Дело именно в отношении. Ну и черт с ними, нафиг эту опереточную сборную, других дел нет что ли?
  • Bayer
    -0.1
    27.06.2003 в 02:01
    Ага, не хватало еще, чтобы ПЖ с этой сборной опозорился. Итак вся Россия недоумевает над нами...
  • Vоland
    0.1
    27.06.2003 в 02:06
    ,julfy

    дело не только в том "чего добился". Просто Петржела еще не настолько известен, чтобы давать ему посты тренеров легионеров. Сборная символическая и тренер должен быть символический. А кто такой на сегодняшний день Петржела? Никому неизвестный смелый эксперемент из Петербурга? :) Вот удержится пару лет в команде, возьмет медали - тогда можно будет привлекать и к сборной. Все же, как мне кажется, тренер должен быть личностью достаточно известной.
  • bumbl
    0
    27.06.2003 в 02:59
    А я думаю, что с Петержелой труднее договариться. Выиграет сборная Газзаева, хотя из легионеров можно намного сильнее сборную создать. И вообще, матч будет показной с заведомым результатом, типа команда обретёт хоть какую то уверенность, и капельку чувства победы, столь необходимого ей.

    ЗЫ: Кстати, а кто знает каков состав легионеров? Просветите.
  • AiK
    0
    27.06.2003 в 03:08
    Всё гораздо проще. 30 наши уже в Чехию отбывают.
  • bambula
    0.1
    27.06.2003 в 03:12
    Березовский Арм\Дин

    Менди Сен\Дин

    Бут ЮАР\Рост

    Лекхето ЮАР\Локо

    Короман Сербчерн\Дин

    Рахимич Босн\ЦСКА

    Ярошик Чех\ЦСКА

    Кебе Сен\СПАМ

    Пошкус Лит\КС

    Соуза Бр\КС

    Павлович Арг\Сат

    Запас

    Парейко

    Мойзес

    Тчуйсе

    Рехвиашвили

    Чижек

    Паркс

    Жедер

    Амокао

    Каньенда
  • bambula
    0
    27.06.2003 в 03:16
    По информациии СЭКС от 27 июня спецвыпуск "Кубок "Ростелекома"
  • Dolphin69
    0
    27.06.2003 в 04:23
    Странные вопросы вы тут обсуждаете, однако! А почему вообще именно эти, а не другие игроки выбраны для голосования? Особенно умиляет Кебе, которому в Мясе места не находится! А почему при выборе игроков за основу была взята схема 3-5-2, а оба тренера этой команды в своих клубах применяют 4 в линию? Ответ только один: цель акции - сплошная самореклама её устроителей (СЭКСа, РосТелекома и т.д.), а на сам футбол им на;№"ть с большой колокольни! Кстати, это шоу не значится в программах ни РТР Спорт, ни 7ТВ. Ну и хрен-то с ними. Жаль, вдруг Славу УБ в ворота поставит, а мы не увидим...