ЦСКА

Да-а-а.. читаешь тут и думаешь, что завтра Зенит играет ну как минимум с Аяксом.. Что за пессимизм? Почему завтра Зенит должен обязательно проиграть ну или максимум что ему светиит это ничейка? А чего ради тогда завтра выходить играть? И вообще хватит стонать!.. Если что нам и помешает выиграть так это то, что у нас полсостава выбыло(но есть Денисов, Макаров и т.д...)
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rertek
    0.1
    27.06.2003 в 10:27
    johny-лучше бы Зенит проиграл где-нибудь со счётом 10-0 по крайней мере может тогда додумаються Петржелу уволить а!!!
  • Madman
    0.3
    27.06.2003 в 10:34
    Можно на самом деле только и говорить о ом, что у нас полсостава нет. Да какое к черту нет? Денисов и Макаров не могут играть (да как то раньше и без них обходились) дело совсем не в этом, дело в настрое - ну ведь даже невооруженным взглядом видно, что не играют они, а мучаются 90 минут, лишь бы отстоять на поле и уйти. А г-н или точнее пан Властимил попросту неспособен дать им заряд энергии своим мямлиньем (ну э-э-э-э-э сегодня 4-4-2 а-а-а и тагдаа тот сюда, а этот там, подклутясь тут) - а в это время все сидят и спят. Ну уж простите, вырвалось!
  • bambula
    0.1
    27.06.2003 в 11:06
    А что, бывают же такие игры "маленькие шустрые против больших дубовых" типа Япония - Россия, и успешно!
  • McLay
    -0.1
    27.06.2003 в 11:35
    Madman, да вы видимо не правильных газет начиталсь. Чтож прощаем.
  • leon
    0.1
    28.06.2003 в 11:23
    Не правильные газеты и правильное пиво - гремучая смесь!
  • укропов
    0
    28.06.2003 в 11:32
    Насчёт коней.... На их гостевой про нас - 2 слова.

    Все только матерятся кто как может и пиво обсуждают. В-общем, тупняк. Зайдите, почитайте кто там не был - поймёте, почему Питер культурная столица :) А насчёт игры - уверен, наши выиграют.

    2-1. Сон видел, вещий. Гол нам с пендаля забьют.

    А мы один после штрафного, второй - с игры. Не могу сказать кто, картинка во сне нечёткая.
  • andrey84
    0
    28.06.2003 в 12:07
    Хоронить команду до матча действительно не стоит! ЦСКА не Милан или МЮ! Боюсь только, что многие будут думать скорее о понедельнике, чем о субботе. А уж желать чтобы нас разнесли 0:10 - не стоит. Чем уж так плох Петржела, что своих таких мало - Зенит тренировали Мельников, Завидонов, Голубев и т.д., о ком уже даже и не помнят! Удачливый тренер в своей (подчеркиваю своей по духу) команде - это редкость, как Товстоногов в БДТ (согласитесь, что Лавров как худрук на порядок ниже). Так и у нас - после Садырина и Морозова среди своих пусто... Может и не пусто (Воробьев, тот же Мельников...), но кто даст им время на набор опыта и набивание шишек как Шалимову в Уралане... Вы же уважаемые и не дадите. Результат то нужен сейчас ,а не потом. Как с Плющева спросят: не дал результат - уходи и никого не волнует Два выигранных тура Евротура и перспективность молодежи... В одном уверен - в середине сезона тренера менять надо в редкостных случаях: иначе со старого уже не спросишь, а с нового рано. Ну уберут сейчас Петржелу, а кого вместо него - опять Раппопорта? Решения должны приниматься хотя бы на год, а то так после 3-4 игр можно тренеров менять. Вдобавок мы не в самом ге.. сидим как Спартак. Ладно, до понедельника уже ничего осталось, да матч с ЦСКА сегодня - чую будет бой...Лишь бы не покалечили наших...Удачи на Петровском!
  • soulsisters
    0.1
    28.06.2003 в 12:06
    Кто из вас был у меня в контакте - киньте мне пару-тройку строчек, сестра начала углубляться в инет и разворотила мне аську =((( Чьи уины нашёл - добавил, но для верности жду от вас подтверждений! Номерочек - 121617234.

    Очень большое СОРРИ за ОффТопик...
  • soulsisters
    0
    28.06.2003 в 12:09
    И ещё. Недавно тут была тема про то, что якобы с моей рассылки присылали вирусы. Так вот, это не так. -База моей существенно больше.

    -Адрес, с которого приходят письма от меня к вам звучит как nammaXXXXXXX@Subscribe.ru, где XXXXXXXX = персональный номер подписчика.

    Относитесь внимательнее к своей почте и не кидайтесь сразу в меня помидорами.

    ЗЫ: Новый номер рассылки (да, да!) будет в ночь с субботы на воскресенье.