Победу дома пишем. Победа в гостях в уме!

Ну что ж, господа! Победу дома пишем, победа в гостях у дяди Газика в уме!

Все, ниженаписанное - МХО

Хочется сказать много, но пойдем по пунктам.

2' - Быстров обязан открывать счет в матче.

4' - Лобов классно стелется в подкоте и страхует Славу.

8' - Малафеев отобрал у Шершуна шарик.

12' и, забегая вперед, 19' - Радимов дважды неудачно разыгрывает штрафной (с левого, потом с правого фланга)

14' - Быстров накручивает Соломатина, выдает классный пас Кержу. Сашу накрывают.

16' - Спивак подает угловой. ЦСКА выносят мяч. Кирице бьет метров с 35. Макаров, Быстров и Кержаков провожают взглядом мячик, хотя могли бы (Быстров и Керж) попробовать дотянуться. Мандрыкин бы не выручил. (по ТВ было отчетливо видно, что Веня "провалился" в правом углу.

23' - один из немногих моментов матча, в котором удивил (неприятно) дядька Гвардис. Вроде как бизнесмен, лабазы продуктовые по всему Кенигу держит, а метается как маленький мальчик. Свистнул. Гол отменил. Подошли кони. Поговорили. Показали глазами на свою скамейку. Пригорюнился Гвардис и гол засчитал. Видать страшен ВГГ в гневе. Однако, если смотреть повтор (к сожалению, не удалось попасть на матч - смотрел дома по телеку) - обратите, господа хорошие, внимание на правый верхний угол экрана. Сами все увидите

26' - Бог не фраер - он все видит!

31' - трехходовка Спивак-Радимов-Кирице

38' - эффектная, но не эффективная игра Славы.

39' - Денисов не забивает из 99% голевого момента

42' - Спивак отрезает пасом 3-х защитников. Денисов не понял.

44' - Малафеев отбил сильный удар Ярошика

45+1 - Гвардис отдает Зениту долг

45+2 - грубая ошибка Мареша. Иржи прощает Зенит

49' - Милан, отрабатывай зарплату! Не надейся на лайнсмена! Он бегает по бровке рядом с ВГГ!

49' - блестящая игра Славы.

51' - Иржи грубо сажает Лобова на газон во вратарской. Судья слеп.

53' - +++ Радимову

55' - штрафной Радимова без комментариев

56' - SAVE Малафеева

64' - Керж прорывается 1 против 4-х. Угол.

66' - быстрый розыгрыш штрафного. Спивак почти запустил Акинфееву бабочку за шиворот. Жаль, не получилось.

73' - на 22-й секунде после выхода на поле Кусов получает справедливый горчичник. Мелочь, а приятно!

74' - игрок по фамилии Fair Play ВГГ в своей коменде тоже, видимо, не держит!

80' - Слава - лучший! Слов нет!

81' - Р А Д И М О В + дело техники Кержакова

85' - Керж не успевает к мячу. А жаль! 1-11 надо сглаживать!

88' - эх, Шава, Шава!

Итого, дебет с кредитом, шампанское с пломбиром.