Сегодняшний матч

Мужики! Я понимаю что сегодня на вашей улице праздник. Не вопрос. Но все это больше эмоции, тк практически любая команда способна собраться и выиграть, но зря вы так надеетесь что все будет хорошо только из-за сегдняшней победы. В чем-то заслужили, в чем-то повезло, но это эпизод. Тот же Радимов может побегать и может и постоять. Сегодня понятно был предельный настрой, тк играли с лидером. Но сколько уже у вас в этом году было безвольных матчей, и сколько будет, тк это одним матчем не лечится, а все идет от тренера. Вы в этом чем-то похожи на Крылья, да команда может обыграть кого угодно, но провалы все перечеркивают. Так же и у вас.

А сегодня повторюсь праздник на вашей стороне, но в прошлом году было 0:1, 0:2 в Кубке и еще 0:2. Ну да ладно, предавайтесь эйфории. Заслужили. Осень всех рассудит. А может и 11-е июля. Хотя может и еще раз повести.

Болельщик ЦСКА.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • allleexxx
    0
    28.06.2003 в 08:37
    А было и 6:1, помнишь?
  • Electric
    0.1
    28.06.2003 в 08:41
    Помню. Это уже история. Если порыться в истории можно много чего найти. И ваши крупные поражения.
  • NikS
    0.3
    28.06.2003 в 08:58
    4 -1

    Это тоже уже история:)))
  • soulsisters
    0
    28.06.2003 в 09:02
    Нет, ты знаешь я вам вообще удивлён, как Яновский не мог забить с метра ворот, вы же чемпион???А судья боялся показывать красные, обидно, потому что постоянные апелиции к судьям, а нам Вьештице за это жёлтую дали.А сколько раз Яновский откидывал мяч???
  • Alexander
    0
    28.06.2003 в 09:43
    Electric, Морква - да ,возможно Зениту сегодня и повезло ,но наша команда еще строится ,а вот что кони будут делать в европах с такой игрой?.

    Думайте об этом - для коней эта проблема наиболее актуальна ,а со своими проблемами мы разберемся сами. А ваш усач ,как тренер - слабоват:-))
  • Vоland
    0
    28.06.2003 в 10:36
    Москва, у вас хорошая команда, но самое слабое звено - тренер. В России это бей-беги еще прокатит, но не в Европе. Просто сравните условия и разницу в игре ЦСКА и остальных команд из первой 7ки. Денег у ЦСКА больше многократно, а игра?
  • Flinter
    0
    29.06.2003 в 01:40
    Electric, Вы немного ошиблись адресом. Вам на Пески. Там юродствует Mrack, поливает грязью Ваших, вот с ним и разбирайтесь. Здесь сейчас что-то вроде праздника, а Вы с панихидой заявляетесь. По крайней мере, неэтично.

    Прошлый сезон - это в том году, мы-то обсуждаем сейчас сегодняшний матч.

    Поэтому просьба: можете нас поздравить или НХСП.

    Не согласен с chrom'ом, что Зенит могут критиковать только питерцы, но уж наезжать на болел на их же гостевой - моветон.

    Всего доброго, так как извиняться, я думаю, Вы не станете.
  • Tonyo
    0
    29.06.2003 в 09:51
    Это ж даже не представить, какое пиво Flinter будет раздавать после ТАКОЙ игры! Ждем с нетерпением!
  • soulsisters
    0
    28.06.2003 в 08:46
    Считаю что сегодня Зенит сыграл просто великолепно,жаль что потеряли нужные очки.Команда в отличний физической форме, чувствую что после перерыва возглавим таблицу, если дальше будем так же играть.Все пасы в сегодняшнем матче-четко в ноги, и главное что мы не рассыпались после первого гола, как бывало раньше, и дыр в обороне нету. Великолепно!
  • neron
    0
    28.06.2003 в 09:41
    Поздравляю с прекрасной игрой и заслуженной победой!! "Как показало вскрытие" драть коней не так уж сложно: Скорость, комбинационная игра, полная самоотдача - три основные составляющие чтоб загнать их в стойло!
  • Стрелец
    0.2
    28.06.2003 в 10:10
    neron, не три, а четыре - плюс к вышесказанному "трибуны Петровского"! Семак их ещё до игры боялся. Это же не Лужники :)