Достойный ответ Аршавина!

Так как являюсь ярым аршавинистом (с) - люблю яркое, нетривиальное, творческое начало в людях, то очень доволен за достойнейший ответ Андрея на недоумённые вопросы, направленные на его игру, роль в команде, человеческие качества. Именно так Аршавин как футболист-профессионал, как мужик, должен был ответить на эти вопросы! Не словами в интервью, не обещаниями и клятвами, а так как он делал сегодня на поле: вышел туда, куда указал тренер; истерзал всю армейскую защиту; играл в искромётный футбол - брал инициативу на себя и мгновенно расчётливо пасовал когда нужно; честно и эффективно отрабатывал в отборе в защите при зарождении атаки соперника!

Спасибо, Андрей! Такой ты очень нужен не только Зениту, но и национальной сборной! И, конечно, ОЧЕНЬ НУЖЕН НАМ - БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗЕНИТА!


Только об одном тебя хочется предупредить: Андрей, это пока эпизод! Только одна игра! Нужно быть таким в каждой!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • cjdf
    0.4
    28.06.2003 в 10:16
    Спартачи на своём ВВ уже решили, что Андрюшу можно брать. Вместе с Кержаковым кстати. Чтобы стать сильными и непобедимыми. Или Деменко по своим скучает? Такая вот показательная игра.
  • GameOver
    0
    28.06.2003 в 10:25
    Хоть я и не аршавинист(с), но хочу поправить НеСлучайного. ИМХО, это уже не первый матч, где Андрей выглядит достойно. Я его за многие матчи поругивал. Но сейчас, хочется надеяться, у Андрюши появилась устойчивая тенденция к улучшению игры. С такой игрой даже усатый конь будет вынужден взять его в сборную. Ну не Яновского же туда брать!
  • Vоland
    0
    28.06.2003 в 10:31
    НеСлучайный, дело осталось за малым - играть так хотя бы 75 минут и ВСЕГДА!
  • Barrow
    -0.3
    28.06.2003 в 10:32
    НеСлучайный, ты наш известный аршавинист-бышовинист :)) Кстати, а как это оно в тебе сочетается? :) Да хрен с ним как, Аршавин действительно сегодня феерил, как и 10 дней назад. Выходя на последние 20 минут. Это не в упрек ни АА, ни ПЖ (самару, где Шава вышел с самого начала, к сожалению, так и не посмотрел), феерил действительно по полной программе. Ой, не дай бог отпустим :(((

    Да, о главном --- Всех С Победой!!!!

    PS А кто ж у нас с центре 11-го выйдет вместо Вьештицы? Саркис?
  • dvt
    0.2
    28.06.2003 в 10:53
    Просто Шава играл сегодна на позиции образца 2002 и с требованиями к игре ПЖ образца 2003.

    Получилась схема 1-4-4-1-1. Так играет Ювентус с Дель Пьеро.
  • bambula
    0.1
    28.06.2003 в 11:05
    Господа, здесь бала такая драка по поводу возможной продажи Андрея, что стОит обсудить, ИМХО. Предлагаю опрос:

    1. Ну, доказаааааал!

    2. Недолюбливаю Аршавина.

    3. Не смотрел матч.
  • зануда
    0
    28.06.2003 в 11:37
    Рад за Аршавина, надеюсь - останется у нас. Но, по-справедливости, сегодня ему не так уж сложно было входить в игру - легко это делать, когда у всей команды катит. Надеюсь, что он сможет так же проявлять себя и в матчах, когда игра у Зенита не идёт.
  • DDY
    0
    28.06.2003 в 11:56
    А что хорошее это средство(дубль-бубль) от всяких там звездняком-мездняков.И всех так надо,чуть что не так сразу в дубль.имхо

    И уж позвольте совсем большое ИМХО по поводу как-то не очень хорошо последнее время играющих ветеранов...

    Так держать и МЮ с Реалом нам будут не страшны
  • ВалКор
    0.1
    29.06.2003 в 12:13
    Мне все же кажется что Петржела так и не нашел как лучше и полезне использовать Аршавина.Все-таки физики Аршу не хватает,а Петржела любит силовой футбол так что вряд ли у Арша есть перспективы в Зените,можт и для него лучше поменять клуб.Хотя очень жаль будет терять такого игрока.
  • Po
    -0.1
    29.06.2003 в 01:30
    Спасибо, Андрей АРШАВИН!
  • зануда
    0
    29.06.2003 в 01:52
    А как сегодня наш герой выиграл вверху у Брата! Тут я чуть не упал с трибуны.
  • NikS
    0
    29.06.2003 в 02:27
    Я тоже ярый Аршавинист (с).

    Думаю, что ПЖ хочет видеть его в Зените, иначе был бы он в компании с другими на трансфере.

    Если до Андрея информация с нашего сайта добирается, то хочу ему сказать:

    1. Так, как в Зените, тебя нигде любить не будут, а это немало.

    2. Переход в любую российскую команду не даст очевидных плюсов по сравнению с Зенитом.

    3. Ну и просто: "Шава, не бросай нас, мы тебя любим!".

    ИМХО!
  • Arguss
    0.2
    29.06.2003 в 02:59
    IMHO, всем сторонам давно пора смирить гордыню и признать - наиболее эффективное использование Аршавина это 30-35 минут второго тайма, во вчерашнем стиле и с полной выкладкой. Лавры Фигу и Бэкхема не светят, но Сульшер и Гути тоже совсем неплохо. Тогда и не будет глупых разговоров о ненужности и трансферах.
  • Hirurg
    0.3
    29.06.2003 в 04:45
    А мне ещё понравилось,когда запись матча смотрел,коментатор сказал;Аршавин делает Шершуна как курьерский поезд мимо нищего-:)))

    Вот Вам и ответ!

    Даже морковные коментаторы признают,что Андрей мал,да удал!
  • Жизнь
    0
    29.06.2003 в 05:17
    Саш, прости, конечно, но не мог бы ты перестать быть аршавинистом (с)? Помятуя о своем "деменкофилстве" и его зенитовской судьбе? :))))