Чехофобам

Готов выслушать глубокий анализ тренерских ошибок, неумения проведения своевременных замен, проблем с "язоковым барьером" и отсутствия командной игры.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • зануда
    0
    28.06.2003 в 11:38
    Сходи на Офигест. Или на Пески.
  • konstantin
    0
    28.06.2003 в 11:44
    2зануда

    5 баллов!!!!

    %-)
  • bambula
    0
    29.06.2003 в 12:04
    Присоединяюсь к Voland'у и жду этой критики, но смайлы:))))) и предупреждение на будущее (без смайлов).
  • AiK
    0
    29.06.2003 в 04:58
    Я не чехофоб, но и не петержелофил. К тому же ВТШ не заканчивал. Пока же тонко намекну на то, как плачевно закончилась победа над прошлогодним чемпионом. Т.е. Петержела для начала за почти две недели должен погасить эйфорию в команде, а команда должна продемонстрировать игру на выезде с ЦСКА. А потом вернуть долги за игры с Динамо, Шинником и Ураланом. Это всё домашние игры, так что будет проще. А вообще, who is mister Петржела покажет таблица в конце чемпионата.
  • ASCOLD
    0
    29.06.2003 в 05:05
    Свежая мысль.

    После игр с "Зенитом" просел прошлогодний чемпион "Локо", скатившийся едва не на дно таблицы (сейчас вернулся наверх ценой серьезных усилий). Опять же с с матчей с "Зенитом" начался подъем "Уралана"... я к тому, что может теперь "кони" развалятся, в соответствии с серией, заданной им "Зенитом"? Ну хоть на пяток игр?

    :-)))
  • Arguss
    0.2
    29.06.2003 в 02:50
    Я тут недавно высказывал некие предположения, и пока они оправдываются полностью. Шансы ОИР на сборную растут.
  • Lincker
    0
    30.06.2003 в 10:52
    Ты Voland совсем забыл про трансферную политику ПЖ, ведь продажа Игонина, Осипова и покупка парочки чехов "хорошего" уровня не принесёт команде желаемого успеха...
  • Vоland
    0.1
    30.06.2003 в 12:50
    Lincker, Вы, простите, сколько берете за составление персонального гороскопа?