Интервью Радимова после матча с ЦСКА кореспонденту его неофициального сайта

Вопрос: Как тебе игра?


Радимов: Мы выиграли 4:1 у лидера чемпионата, значит сыграли очень хорошо.


Вопрос: Прокоментируй, пожалуйста эпизод с голом в ворота Зенита. Что заставило судью поменять свое решение?


Радимов: Я не видел этого эпизода, так что ни чего не могу сказать по этому поводу.


Вопрос: В этом матче Зениту противостоял не только лидер чемпионата, но и команда, которой руководит главный тренер сб. России. После твой удачной игры в этом матче тренер сборной должен обратить на тебя внимание. Как ты оцениваешь свои шансы на возвращение в сборную?


Радимов: Я думаю, что это исключено. По крайней мере шансов очень мало. У сборной есть свой тренер, свой костяк.


Вопрос: И последний вопрос, который волнует многих. Будешь ли ты играть во встрече с Крыльями во втором круге?


Радимов: Пока не знаю, но очень хочу. Вопрос в стадии решения.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bambula
    0
    29.06.2003 в 12:30
    "Радимов: Пока не знаю, но очень хочу. Вопрос в стадии решения." (с)

    Прошу всех запомнить.
  • East
    0.1
    29.06.2003 в 12:36
    Когда Влад отвечал на вопрос про возвращение в сборную, он сказал: Сейчас у меня все мысли связаны только с Зенитом.
  • KrauD
    0
    29.06.2003 в 01:56
    ИМХО, Влад должен сам подойти к Ткаченко (и Мутко) и поставить перед фактом, что он хочет и будет играть!
  • ШЭЙК
    0.1
    29.06.2003 в 03:04
    Так называемая "джентльменская договорённость" в какой-то мере воплощается в некую фору, которую Зенит даёт КС ИМХО... Игрок не травмирован (слава Богу), не дисквалифицирован, может, хочет играть, а самое главное - в настоящий момент - Радимов едва ли не ключевой игрок, капитан, от которого очень многое зависит, его отсутствие на поле может помешать гл. тренеру ФК Зенит в полной мере воплотить свои установки и.т.п. КС и Зенит по итогам сезона запросто могут претендовать на одно и то же место (надеюсь высокое!), иметь очков поровну... Так что матчи с КС - это во многом ИМХО игра "за 6 очков". Мы - конкуренты. Зачем же давать КОНКУРЕНТУ (при всех симпатиях к Самаре) маленькое, но преимущество...ЗЫ дома Зенит обязан их сделать, типа "братская команда", давай поделим 6 очков поровну....
  • ASCOLD
    0
    29.06.2003 в 05:17
    Будет играть Радимов. Думаю - выиграем. Потому как, мы вам - вы нам. Существовали такие договоренности в Союзе. Даже если все иначе и все честно бьются - осадок остается именно "договорной"... И думать об этом нужно было президентам обоих клубов перед тем как заключать подобные договоренности. Я за "наказать обоих, шоб другим не повадно было".

    И по Радимову. Его лидерство уже не вызывает сомнений. Вся игра в центре поля строится только через него. Причем, прибавил очень мощщно. Нет, бегать стал не намного больше. Зато участвует в отборе, постоянно в борьбе, возвращается назад, раздает выверенные передачи, каждая из которых вполне может стать голевой. И самое главное - команда признала его авторитет. Неужели Кобелев?
  • plotnick
    0
    29.06.2003 в 11:59
    По мне, эта "джентельменская договоренность" - очень красивый жест. Я рад, что в ПЛ есть такой клуб и такой игрок, которые могут совершать красивые жесты. Тем более, что этот клуб - Зенит.
  • bambula
    0.1
    29.06.2003 в 02:15
    Матч с ЦСКА показал, какое значение Влад имеет для команды. В нынешней ситуации его невыход на поле может привести к серьезным потерям в организации игры. Руководство клуба должно обеспечить участие КАПИТАНА в игре с КС. Пусть платят отступного. Совет директоров собирается - вот и возможность обсудить дополнительные траты в бюджете.