ПОЧЕМУ?

Я была самым счастливым человеком в мире ровно до 0 часов с какими-то минутами. В это самое время я оказалась в одном из вагонов питерского метро. Я НЕНАВИЖУ АГРЕССИЮ! Напротив меня сидели 2 подвыпивших молодых человека и что-то очень бурно обсуждали, спорили и были в несколько подавленном состоянии. Как оказалось позже - москвичи. Тут какой-то чел в голубом истошно заорал: «Зенит чемпион, Саша Кержаков – красавец». Я молча согласилась и улыбнулась. Один из напротив сидящих говорит другому: «Я ведь тоже могу крикнуть ЦСКА - чемпион». Другой ответил: «не надо». В результате эти самые москвичи начали аккуратно и методично обсирать (не женское дело так выражаться, но не смогла подобрать более подходящего слова) рядом стоящего рэпера в характерной голубой футболке. И дождались своего часа. Рэпер с другом долго не заставили себя ждать. По-моему, на моих глазах убили двух людей. Во всяком случае, они были в полном нокауте.

Не осталось никаких сил радоваться Зениту, мои джинсы и ботинки все в чужой крови. Мне жутко и страшно. Почему так? Почему же вы мужчины так непримиримы? Я не усну всю ночь, я надолго запомню эти лужи крови……..
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    29.06.2003 в 01:27
    А потому что, енот, есть мужчины, а есть подонки, не знающие цену жизни и боли:( Извини мужчин, за то, что не были рядом и не смогли тебе помочь избежать этого ужаса:(
  • shura
    0.1
    29.06.2003 в 12:05
    День начинался клево у петрозаводска день рождения иму стукнуло 300. Я за ранее своим корешам сказал, что на рок концерт приду после игры Зенит - ЦСКА ( хотя они меня считают полным психом, говорят как можно болеть за Зенит, а после порожения динамикам так вообще прикалывалтсь целый месяц ). Досмотрев матч до 55 минуты когда Слава так класно всадил 3 банку позвонили кореша и говорят приходи на концерт , и я решил пойти взял радио и на концерт. Мои эмоции были не описуемы, но когда Шура забил эмоции не передать. Громить лидера 4-1 это клево. Пришел на концерт был приятно удивлен самной за хотели сфоткаться ведь я был в футболке Зенита с 11 номером на спине, потом подошли ребята оказались из питера пообщались они поснимали на видео. Вообще было клево, до оканчания концерта. Посе чего мы с корешем пошли гулять и нас с ним забрал омон. Это еще не самое обидное, они уложили нас в автобус иначали ходить по спинам меня называли Кержаковым (хотя у них были мои докуметы) испачкали всю футболку своими ботинками (чувствовалась неприязнь к Зениту)после нас посадили в козла и повезли в отделение, где тоже постоянно называли Газпромом. Минут через 20 они нас отпустили. Но зенит победил и это клево.

    p.s. А еще собираюсь съуздить на следующую игру с крыльми напишите почем билеты по секторам и можно ли купить билеты в день игры. Зенит - чемпион!!!!!!!!!!!!!!!