Соломатин ....стал соломой :-(

Ну почему лучшие российские команды не умеют достойно проигрывать ,и почему они считают унизительным для себя проиграть именно Зениту.

Вспомним игру с паровозами:овчина ,евсей и лоськов вели себя просто по хамски. После той игры они проигрывали еще не раз ,но больше я не видел такой неадекватной реакции на поражение.

Сегодня себя проявил конёк соломатин ,проиграв борьбу Кирице ,этот негодяйчик дождался момента и ....бросил мяч Кирице в ЛИЦО. До сего дня считал соломатина не плохим игроком ,относился к нему с симпатией ,но сегодня он встал в один ряд с паровозной троицей хамов. К огромному сожалению судья не отреагировал ,как не отреагировал и на явную грубость против Быстрова ,когда его ударили ногой в голову ,а потом и воротчик локтем в лицо.Не красиво господа морквичи.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    29.06.2003 в 11:33
    Саш, я сидел прямо напротив Кирице и отлично видел этот эпизод. Даниэль своим стебом сам напросился. Сначала не подобрал мячик. Потом когда Соломатин сбегал за мячом и аккуратно (!) кинул мяч Кирице, Даниель просто опустил руки и позволил мячу пролететь мимо и укатиться. Соломатин снова догнал мяч и во второй раз принес его Даниэлю и уже с эмоциями резко его вручил. Не кинул в лицо, как могло бы показаться, а просто сунул в руки на уровне груди типа "На, держи, криворукий". Резко? Зло? Возможно, но Соломатина вполне понимаю. Никакого броска в лицо не было и Кирице напрасно возмущался и напрасно тянул время.
  • GameOver
    0.1
    29.06.2003 в 11:41
    Не оправдывая хамского поведения некоторых коней, Соломы в частности, и судейский произвол, по данному моменту все было несколько иначе. Чтобы Кирице быстрее вводил мяч, Солома бросил в его сторону мяч. Но Кирица отошел и мяч улетел в другую сторону. Солома сбегал за ним и передавая его в руки Кирице, похлопал рукой по лицу. Что естественно очень не понравилось Кирице и он обратил на это внимание судьи. Но о судействе в этом матче лучше не вспоминать.
  • GameOver
    0
    29.06.2003 в 11:48
    Пока вспоминал эпизод и набирал текст Voland меня опередил :-((
  • Vоland
    0
    29.06.2003 в 11:02
    Рукой по лицу?? Акстись, он просто мяч Кирице в руки сунул. Даже не касался. :))
  • Raging Goblin
    0
    02.07.2003 в 11:47
    Это точно. Со стороны Кирицэ имела место "маленькая футбольная хитрость". А Соломатин купился - и получил горчичник. :)
  • Элс
    0
    02.07.2003 в 01:17
    К сожалению не имел счастья лицезреть матч воочию, но по TV достаточно крупным планом показали этот эпизод и осадок остался, чуть ли не такой же, как после аналогичного эпизода, а ля Лоськов-Игонин.