ЗЕНИТ 21 в тезисах

Рассказ о передаче Зенит №21 в тезисах (для тех кто не смог посмотреть передачу)


Сначала показали сюжет о подготовке к матчу в Самаре.

За ним плавно шел сюжет о матче дублеров. Коноплев получил травму в этом матче. Результат 0:0.

Затем шел сюжет о матче основы Крылья Советов –Зенит 2-1.

Интервью с Кержаковым.

Вопрос : Саша когда вы поняли что примете участие в матче?

Кержаков: Когда я к доктору зашел и мы измерили мою температуру. Она была нормальная. Потом пришли на собрание. Тренер спросил как состояние здоровья? Я сказал что все нормально.

Вопрос: если честно признаться то состояние не было таким уж 100%-ным как казалось до игры?

Керж: Конечно я не принимал участие в тренировках до игры.

Вопрос : Почему второй тайм команде удался значительно лучше чем первый, в чем тут дело?

Керж: Ну во первых крылья ведя в счете 2-0 подсели . ( далее не разборчиво) В принципе у нас получались быстрые контр атаки.! Но во многих случаях они не доводились до логического завершения.


Интервью с Малафеевым.

Как вы считаете почему в первом тайме действия в обороне были несколько суматошными?

М: ну я думаю по идее так должно было быть! Потому что Крылья играли дома и им нужно было нагнетать они атаковали. Может где то чуть чуть под растерялись .

Вопрос: Скажите вот в первом мяче и во втором мяче вратарь всегда оценивает всегда эти ситуации. Смогли бы спасти, вот эти удары Соузы и Тихонова?

М: ну я не буду оценивать пусть это делают другие. Скажу так мячи были берущиеся.

Вопрос: И когда Соуза выходил один на один вы считаете этот мяч можно было отразить?

М: Любой мяч можно отразить!


Интервью с ППЖ.

Вопрос: Властимил скажите что в этой игре вам понравилось в игре ваших футболистов и что не понравилось?

ПЖ: Сказать что не понравилось очень сложно , потому что это еще молодые ребята они ошибаются, но вот что мне понравилось это большая уверенность да. Большие желания играть за город играть за Зенит играть на победу.


Далее шел сюжет о матче дублеров Зенит-ЦСКА.

Затем шел сюжет о матче основы

Перед матчем брали интервью с болельщиками.


Интервью с Семаком

Вопрос: Сергей проиграли по делу как вы считаете?

С: ну думаю да. Во втором тайме было два хороших момента , но скорее в азарте побежали забивать. Количественно пропустили новые контр атаки. Поэтому и проиграли.

Вопрос: Какой момент в матче вы считаете переломным?

С: ну я думаю момент пенальти. Скорее всего. Пенальти и момент в начале второго тайма когда не удалось забить.

Вопрос: Т.е. Вам не удалась игра или Зенит показал что то сверх естественное?

С: да я не знаю в принципе. Не думаю что Зенит был сильнее или мы были сильнее. Они забили мы не забили! Моменты были и у тех и у других ворот.


Интервью с Кержаковым.

Вопрос: Саша если бы перед игрой вам сказали что вы обыграете лидера со счетом 4-1 поверили бы?

Керж: Но не 4-1 , но что обыграем это вполне реально!

Вопрос: Сумасшедший настрой был у команды это так?

Керж: ну я бы не сказал что он был какой то сверх! Потому что мы настраиваемся на каждый матч как на победу! Но соперник был сейчас лидером чемпионата . Хотелось играть в полную силу и вообще показать ребятам перед публикой что мы чего то стоим и что неудачи с крыльями это не только как бы случайность , но не такой провальный результат .

Вопрос: Чья это победа команды тренеров или болельщиков?

Керж: ну вы знаете разделять не хочу , но наверное все общее и привело к такому результату. Все эти составляющие. И настрой команды и …..настрой….. Ну тренер это наша команда , а болельщики это наш 12 –й игрок поэтому все в совокупности и привело к победе.


Интервью с В.Л.Мутко

Вопрос: То что произошло сегодня можно назвать футбольной закономерностью?

ВЛМ: В принципе конечно , больше хотели , больше желали больше выиграли , больше было настроя. Ну и потом мы же видим что ЦСКА команда которая отличается только мощью и здесь нет какой то вы знаете игры комбинационной. Об этом мы говорили накануне. То у них просто напор сила . И если выстоим то выиграем . Выстояли выиграли.

Интервью с Киреце

Когда команда играет дома. Команда хороший . Сегодня команда была супер. Хороший.

Интервью с ППЖ

Вопрос: Властимил как вы считаете счет 4-1 он объективно отображает что происходило сегодня на поле ?

ППЖ: Я думаю что объективно. Потому что с нами играл очень умный футбол. Сегодня ЦСКА только был …..футбол новый не играли . Поэтому мы были лучше их

Интервью с Малафеевым (показали момент столкновения)

Вопрос: за вас стало страшно в том эпизоде когда вы упали на поле . Что там произошло?

М: ну было столкновение .Я бросался в ноги . Подающий шел прямыми ногами и когда я ловил мяч . Он одной ногой попал мне в шею а второй в руку. Поэтому мяч отскочил .

Вопрос: С точки зрения психологии мост и вообще турнирная стратегия эта победа была крайне важна для Зенита? Вы согласны?

М: Да я согласен. Эта победа очень важна в первую очередь конечно для нас. Ну и естественно праздник в городе подарим в эти 11 или 12 дней люди будут рады.

Вопрос: мы еще поборемся за высокие места?

М: Обязательно!

Показали отрывок пресс-конференции с Участием Газзаева

Далее шли оценки игрокам .

Обзор тура.


За сим прощаюсь! Рад если был кому полезен.

Прошу прощения за ошибки и не точности .
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KrAn
    0
    30.06.2003 в 08:11
    БЧС огромное! А то я проспал блн =(
  • id77
    -0.2
    30.06.2003 в 02:03
    А как вам Кирицэ по русски ? :-))
  • ALS
    0
    30.06.2003 в 02:19
    Кое-кто из русских хуже свои мысли формулирует :-)

    Быстро обучается парень.
  • Алик Солунин
    0
    30.06.2003 в 02:44
    БЧС!
  • bambula
    0
    30.06.2003 в 02:48
    СЭКС, конечно, посчитал гол Кирице недостойным попасть в пятерку лучших (не привыкать). Кстати, кто-нибудь знает, как Даниэл себя чувствует?
  • Heintz
    0
    30.06.2003 в 03:01
    Даниэль лучший!

    Кстати, кто-нибудь знает, нашёл ли он себе молодую красивую учительницу?
  • dux-PR
    0
    30.06.2003 в 07:53
    ДИМАКС БЧС! Теперь бы узнать что там Аршавин говорит в Футболе №1