ТТД лучших в мире болельщиков

..."ПИТЕР" из ста файеров - это вообще лучшее , что когда-либо видел на стадионах!!! (с) 13 сектор!!!


Как Вам наше представление из 150 кассовых лент ? (с) 10 сектор!!!


Замечательная надувная лошадка из 8 сектора???!!!:))


Очень прилично стал получаться гимн !!!

Скажите , а правда был баннер "Валя - ждём" :) (Филатову или Матвиенке?)

А как Вам проезд колонны из 100 автомобилей с флагами по Невскому и кругом Почета на Дворцовой!!!

Номеру 12 десять баллов!!!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0.1
    30.06.2003 в 12:57
    Cо всей ответственностью свидетельствую, что стартовая площадка для запуска коня в небо располагалась в 8-м секторе на расстоянии 3-х кресел слева от меня. Запуск осуществил Борисыч посредством легкого шлепка коня под хвост:)
  • Vоland
    0.3
    30.06.2003 в 01:33
    Был ли конь помазан под хвостом скипидаром? :)
  • beatu-12
    0.2
    30.06.2003 в 01:54
    Спасибо 8 сектору и лично Борисычу за лошадку - очень было бы здорово взять с собой на "НБК"(с)Борисыч;)))
  • ЗMEЙ
    0.1
    30.06.2003 в 02:07
    2BEATU-12, баннер "ВАЛЯ - ЖДЕМ" появился почти сразу как Филатов получил травму и присутствует на всех домашних матчах Зенита...

    А вот кто мне что расскажет про баннер, который висел на секторе ЦСКА до начала матча и снятый очень быстро: "Интригу - Мочить". Это наши повесили или армейцы ?
  • ЗMEЙ
    0.1
    30.06.2003 в 02:14
    написал, и сам понял, что наши такое не могли повесить....
  • nol
    0.2
    30.06.2003 в 03:23
    BEATU-12-12 баллов. Завидую общей подготовке твоей шоу-команды. Горжусь, что наш боевой Terrano следовал за твоим Seat-ом весь Невский. Большое уважение.
  • Yuron
    0
    30.06.2003 в 04:56
    Народ, а ктонибудь вообще заметил наш баннер "мы верим в тебя Зенит" на 14? Его уже второй матч растягиваем, вот только высоковато стоим, и верхняя часть наверно плохо читается.
  • gelur
    -0.1
    01.07.2003 в 03:39
    Хочу немного Вас поправить. Лент на самом деле было больше 300. Пишу это с уверенностью, т.к. сам лично их покупал, проносил и раздавал на секторе ( не один , конечно, а с ребятами из Клуба болельщиков). Получилось в этот раз очень даже неплохо, потому что наконец-то удалось синхронизировать момент броска, сигналом был взмах нашим новым флагом ( размер 3х4).
  • beatu-12
    0.1
    01.07.2003 в 12:15
    2gelur , здорово!!! И я ещё 50 штук пронёс , получается было больше 350 лент!!! А представляете если бы ещё другие сектора нас поддержали , как было бы красиво , тем более , что ленты уже официально разрешили , даже сказали фамилию подполковника на которого можно сослаться в случае проблем!!! Если каждый болельщик не пожалеет лишних 3 рублей на кассовую ленту в канцтоварах , то это будет просто какая-то Аргентина!!! Присоединяйтесь!!!
  • vnuk
    0.1
    01.07.2003 в 12:30
    2BEATU - 12

    А как насчет фамилии полковника.

    Я бы попробовал с 7 сектора.
  • beatu-12
    0
    01.07.2003 в 12:41
    2vnuk , подполковник Гудков - договорился "Клуб Болельщиков" и лично Андрей Рыбак ( не знаю фамилия или ник ). Несёшь в пакетеке и говоришь - я из Клуба Болельщиков - мы договорились с вашим руководством в лице...
  • bumbl
    0
    01.07.2003 в 12:43
    vnuk, как из подполковника сделал сразу полковника, наверно за разрешение на пронос кассовых лент? :))

    А вообще то было бы неплохо знать его имя
  • vnuk
    0
    01.07.2003 в 01:21
    Ну очепятался немного. :)

    А вдруг он книгу тоже читает, тогда на радостях разрешит и еще что нибудь проносить. :)
  • gelur
    0.1
    02.07.2003 в 01:19
    to BEATU-12

    Фамилия Андрея Рыбака-Поляков, он был инициатором идеи с лентами и даже немного за это пострадал после первой пробы, отсидев в милицейском автобусе почти весь первый тайм, как организатор ... массовых беспорядков. Уже после этого был договор с ПОЛКОВНИКОМ Гудковым (ответственный за порядок на 8-9-10 секторах). Как вы понимаете этот договор накладывает на нас определенные обязательства

    - ленты бросать перед игрой, чтобы при их массовом попадании на поле не было остановки игры.

    - неразмотанные ленты не бросать, т.к. они представляют серьезную опасность для находящихся на нижних рядах и кромки поля.

    - не бросать ленты в игроков и тренеров соперника.

    Плюс к этому мы уже на практике установили, что нельзя бросать очень длинные ленты, т.к. они не успевают размотаться и см. пункт 2. Нормальная длина ленты 15-20 метров, бывают же ленты гораздо больше, так что один раз нам пришлось перемотать более 100 штук , делая из одной ленты две.

    Кстати на последней игре именно такие ленты (если не ошибаюсь 3 штуки) и бросили в сторону Газаева, причем именно в этот момент там находился п.Гудков. Поэтому убедительная просьба ко всем кто будет присоединяться к акции не нарушать договоренностей.