Наркоман

Увидел Газзаев в очередной раз, а он эдак затягивается сигареткой своей через нос, рот и уши одновременно, зрелище не для слабонервных. Не выдержал я, да он же наркоман. Дествительно посмотреть со стороны просто страшно становиться.

Руками дергает, подскакивает и выкрикивает при этом нечленораздельные звуки.(Фу)


Про игру - первое что бросилось в глаза что было слишком много защитиков в ЦСКА но они всё время немогли договорить кто что делает. Оказалось что наш "наркоман"(кстати что он курит?) по какой-то причине изменил обычную схему игры своей команды и усилил защиту в ущерб нападению. Будучи человеком здравым и прагматическим:) я бы рискнул предположит что подобный вариант не получит места в ответной встрече, и ЦСКА скорее выйдет с тремя нападаюшими чем в шестью игроками в линии обороны.

К чему это всё, да к тому что не стоит уж очень восхищаться результатом а надо трезво отнестись к случившемуся. Для себя я нашел причину неудачной игры ЦСКА и уверен что этого неповториться. Хотелось бы верить что Зенит и против стандарного ЦСКА сумеет сыграть достойно. Да кстати учитывая что игроки ЦСКА очень умело фолят(действительно делают это на высшем уровне), так что судья либо невидит либо сомневается, надо почаще падать да так чтобы мяч сразу на 11 метров и гол.


Газзаев бросай курить, только представь сколько сразу хороших мыслей тебе в голову пришло бы. Бери пример с Петржелы.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    02.07.2003 в 10:16
    СЗОТ - конечно же , но во время нахождения в армаде сдружился я с одним горцем , ну и как то он мне сказал примерно следующее - почему мы такие ? да все очень просто - с утра встречаешься с приятелями и куришь дудку , а потом в школу - по его словам там начинают баловаться анашой раньше чем пробуют сигареты - так что если выяснится что ВГГ попыхивает ничего в этом удивительного не будет ... А Шалимов кстати никому наркоманом не кажется ...
  • укропов
    0
    02.07.2003 в 04:04
    Вот кто точно попыхивает - так это Гамула из черножопца. Стопудово.

    2 zenit-ru

    Где ты видел наркоманов(неважно, каких и на чём)которые руками дергают, подскакивают и выкрикивают при этом нечленораздельные звуки?

    Смею тебя заверить, таких просто нет. А он просто с утра клизму кофейную себе ставит - вот и пердолит его не по-детски. Впрочем, это ему идёт )))