Поздравления!

Cамые искренние поздравления с Международным Днем спортивного журналиста всем тем, кто посвятил себя этой интереснейшей профессии! Слова искренней благодарности журналистам, посвятившим свое творчество нашей любимой команде! Мы порой бываем критичны к вам, но это лишь доказывает что то, что вы делаете - по-настоящему интересно и не оставляет никого равнодушным! Пишите, снимайте, интервьюируйте!



ЗЫ. Самые теплые поздравления спортивным журналистам-нашим сокнижницам, Татьяне Копыловой и Ирине Ляховой! Вы молоды, красивы, умны, талантливы и у вас все получится!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Жизнь
    0
    02.07.2003 в 02:43
    Дима, спасибо огромное! Хотя к славному клану СПОРТИВНЫХ журналистов я и не принадлежу :)))
  • Борисыч
    -0.1
    02.07.2003 в 08:52
    НАШИХ Жизнь и Стешу, с их профессиональным праздником! :)

    И присоединяюсь к словам Синбада!

    Побольше доброты и объективности!
  • Voody
    0.1
    02.07.2003 в 10:37
    Мои глубочайшие поздравления! И да не забудут нашу Книгу великие мастера своего слова мира сего! :) Честно, искрене!

    Я бы еще ЛБГ и Ивана Житкова присоединила, как непосредстевенных рупоров, о нашем Зените. Спасибо!

    Ну и наших "любителей отчет-чиков":) Dimaxа, Родокопа, и т.д. Вы ребята, тоже здорово пишите! Ведь журналист, уже не только тот кто печатается -а тот кто грамотно может высказать свою цель и правдиво пересказать события.
  • Amputator
    -0.1
    03.07.2003 в 12:36
    Ой, Voody, а ведь он ЖиДков.
  • Stesha
    -0.1
    03.07.2003 в 12:43
    Дима и все вы, друзья, спасибо большое за поздравления! Я обещаю с каждой статьей оттачивать свое профессиональное мастерство на благо всем нам и нашей команде.

    В свою очередь, хотела бы передать поздравления спортивным журналистам Питера и не только, в особенности съемочной группе Вестей-Спорт и лично Владимиру Обуховичу:) Ребята, вы молодцы, так держать;)
  • Стон
    -0.1
    03.07.2003 в 12:47
    Тоже поздравляю!

    У вас трудная судьба - болея за одну команду (спортсмена) - писать (али еще как доносить до нас) объективные статьи про вид спорта в целом. А ведь не болеть - никак, если уж разбираешься в каком-либо виде спорта, любимчики обязательно появятся, а если не разбираешься - лучше пиши про политику, там разбираться не надо.

    Виновники торжества!!!! Здоровья вам, счастья, объективности, независимости и достатка в работе и побед ваших любимцев!