Абрамович купил ЦСКА

Только что по Эльдорадио с ссылкой на Эхо-Москвы прошла информация что Абрамович купил 50% + 1 акция ФК ЦСКА.... Такие вот печальные дела. Вместо того, чтобы развивать спорт в целом олигархи просто перекупают один клуб друг у друга. Причем еще нашли какой...
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • raj
    -0.1
    02.07.2003 в 06:01
    Не ЦСКА, а Челси, кажется за 120 мегабаксов и у клуба 80 млн. долгов.
  • Vоland
    -0.1
    02.07.2003 в 06:10
    Повторяю. "Только что по Эльдорадио с ссылкой на Эхо-Москвы прошла информация что Абрамович купил 50% + 1 акция ФК ЦСКА.... " В настоящий момент завершается оформление всех бумаг. Насколько можно верить Эхо-Москвы не знаю.
  • Red-BlueWarrior
    0
    02.07.2003 в 06:28
    Подтверждаю ... была такая инфа ... а переговоры о покупке ФК ЦСКА Абрамовичем велись .... месяцев 8 ... и вот ...

    Первый Рассейский футбольный супер клуб ... :Ъ
  • Al Nazari
    0
    02.07.2003 в 06:33
    Я слышал эту же информацию по Эху-Морквы ,но несколько в другом варианте.Что некотое время назад он ХОТЕЛ это сделать и потенциально хочет купить какой-нибудь морковский клуб.Он ВЕЛ перговоры с ЦСКА ,но они закончились ничем и он смотрит на спам и педов.Просто с Челси сенсация,вот и сми подсуетились
  • peter
    -0.1
    02.07.2003 в 06:35
    Хм, вроде как недавно на sports.ru была статейка где убедительно доказывалось, что ЦСКА принадлежит аффилированным с Абрамовичем лицам. Так что не все так просто. Видимо чтобы отбить вложения в покупку Яновского, Попова и "безумных братьев", пришлось идти дальше и раскошелиться на Челси:) Ждем сенсационных трансферов: Попов вместо Хассельбанка, Яновский вместо Дзолы.
  • Primus
    0
    02.07.2003 в 06:36
    Вот уж везёт Зениту как утопленнику.... Не зря подмечено, что у нас судьба такая - всякий раз на переломном моменте к клубам в гости приезжать - Уралан, КрыСы, далее везде :-(.
  • lobzik
    0.1
    02.07.2003 в 06:36
    Угу!

    "А на песках то не знают!!!"
  • lobzik
    -0.1
    02.07.2003 в 06:42
    "Известный спортивный журналист Александр Вайнштейн сегодня заявил также, что достигнута принципиальная договоренность о передаче Абрамовичу 50% акций российского футбольного клуба ЦСКА."

    Два вопроса.

    1. Кто есть "Известный спортивный журналист Александр Вайнштейн"?

    2. С кем договариваться что бы и мне ПЕРЕДАЛИ 50% акций чего-нибудь?

    ИМХО, фигня всё.
  • lobzik
    -0.1
    02.07.2003 в 06:57
    Господа! Мобыть "О драконах ни слова" ©?

    СЦылка, что б не возвращаться к теме...

    https://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=401765

    02.07.03 18:13

    -Абрамович уже является владельцем хоккейной команды "Авангард" в Омске и присматривается к покупке футбольного клуба ЦСКА в Москве.
  • Nemo
    0
    02.07.2003 в 10:10
    Ну, блин , Вы даете...Вот это дискуссия.Space, я бы тоже тебя поддержал. Игра была равная, особенно в первом тайме. Дальше кому-то больше повезло. У нас все влетало у них ничего- такое быдает, как у нас с Динамо (тьфу-тьфу), или у них с нами в бронзовом сезоне. Классный гол конечно четвертый, а главное кайф от Аршавина и Радимова. Я тебя предостерегу, не надо говорить что съешь свои мессаги. Ро в бронзовом сезоне клялся пороглотить язык, и теперь не очень часто к сожалению пишет. Мне интересно, когда меня бранят, когда я говорю , что у ПЖ нет тактики, тонее одна одна. Мне говорят так играет Европа с 80. Вот я и и думаю что ПЖ не тренер потому что это вчерашний день. А так посмотрим в Москве. С другой стороны, то что делает ПЖ и как говорят игроки, что им интересно у него – это трогает. Дай то бог.
  • Nemo
    0
    02.07.2003 в 10:19
    Pardon, модераторы не туда ткнул, уберите, пожалуйста
  • Andry
    0
    03.07.2003 в 03:30
    2 Lobzik Александр Вайнштейн 2 или три года назад вёл на РТР еженедельную передчу о футболе, с обзором тура. Как называлась не помню. Кстати неплохая передача была
  • Raging Goblin
    -0.1
    03.07.2003 в 04:00
    Хехе :))) В каждум слухе есть....

    Гинер, зная ситуацию изнутри вовремя избавился от клуба, который ждет спад на Российской арене и порка в Европе.