Найдено доказательство работы ПА «Зенита»!

Я тут как-то от нечего делать посмотрел телетекст на канале «Петербург». Не знаю, для кого это все придумано, но не в этом дело. Смотрю – рубрика появилась, «Спортивные результаты» называется. А в этой рубрике – результаты матчей ЧР и таблица за ПРОШЛЫЙ ТУР. И внизу типа копирайта: «Информацию предоставил пресс-атташе ФК «Зенит» и так далее.

Очень СВОЕВРЕМЕННАЯ и ЭКСКЛЮЗИВНАЯ информация, однако!

До-о-о-олго смеялся...:)
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • buka2
    0
    02.07.2003 в 06:05
    Я неправильно выразился - информация за ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ТУР, т.е. далеко не свежая.
  • укропов
    0.1
    03.07.2003 в 09:34
    Да ужжж....Очевидное-невероятное :)))
  • buka2
    0.1
    03.07.2003 в 05:05
    Все не могу успокоиться... Это то же самое, если в листке «Очень балтийский луч» в рубрике «Спорт» появилась бы информация, любезно предоставленная пресс-службой «Зенита». А информацию эту неделю назад можно было прочитать в любой газете, кроме, может быть, «Кислодрищенский (пардон) рыболов-огородник». Вот это синекура! Предоставлять всем ОТКРЫТУЮ информацию! Интересно, а информация по результатам тура, предоставленная пресс-атташе, скажем, клуба «Крылья Советов», была бы другой? Там что, была бы ЛЮБЕЗНО предоставлена другая эксклюзивная информация? Или из уст ПА подобная информация выглядит более весомо? Еще раз говорю – СИНЕКУРА!

    И еще представилось фантасмагорическое видение: журнал «Работница», а там пропечатано – «даты жизни А. А. Ахматовой любезно предоставлены академиком Панченко»... :)))
  • Майор
    0
    03.07.2003 в 07:33
    Интересно, а Призрак можно выставить на трансфер?Недорого отдадим. Можно в Спам, чтобы никто не узнал, о том, что твориться в клубе.
  • Hascky
    0
    04.07.2003 в 12:09
    Майор, такие люди как раз стоят дорого:) Он же кроме всего ещё как то умудряется и место своё сохранить:(

    Прекрасная тема для новой статьи А.Кузьмина: "В деле довеска произошли изменения, теперь вместо А.Аршавина в рапоряжение ФК СМ поступит Ленкин И.А." :-)))))))))