Панов гол во Франции

Друзья, пока "пауза", прошу вас, помогите.

У нас, среди болельщиков возник вопрос. Какой частью тела забил первый гол Саша Панов в Париже? Головой или ногой. В том памятном матче, когда мы выиграли 3:2. Если кто поможет и подскажет где можно "скачать" все голы, то за мной "не заржавеет".

Титович.
16 комментариев

• нефанат
    0
    02.07.2003 в 11:32
    Где скачать, не подскажу.

А гол Панов забил тогда ногой, но в строго горизонтальном полете:)).

Очень хорошо это помню. Блин, как вчера было :(
  • Стрелец
    0
    02.07.2003 в 11:34
    Ногой, а если точнее, то коленом в падении в левый от вратаря угол. Сыграл на опережение как его учили.
  • Титович
    0
    02.07.2003 в 11:46
    нефанат, дорогой, а у меня стоит перед глазами следующая "картинка", что Санька забивает именно головой, после навеса с левого фланга. Вот так.

02.07.2003 в 11:57
    Стрелец, уважаемый, наверно ты прав, но где бы найти доказательства.

Титович.
  • soulsisters
    0
    03.07.2003 в 12:50
    Прострел с углового. Мяч по пути задевает руку защитника и чуть меняет направление (вниз). Панов в борьбе с защитниками на опережении в подкате ногами вперед проталкивает его в ближний угол.
  • Specter
    -0.1
    03.07.2003 в 08:56
    to Edward

Прострел был не с углового а после прохода Титова по правому флангу. А так все остальное так и было.

Типа все высказались, я тоже хочу! =)

всетаки гола Панова было 2, один ногой в дальний угол от Бартеза, а второй головой на опережении в ближний... Кстати второй гол полностью на совести Бартеза.
  • rodocop
    0.1
    03.07.2003 в 02:49
    FesS,

здрассте приехали...

Франции Саша действительно 2 забил, но оба ногами.

Первый здесь подробно описан, а второй после длииииинного паса Хлестова, отличного приема, ухода на скорости от защитникаи хлесткого потрясающего удара почти в девятку. Можно сказать "в обвод Бартеза", а можно, что Бартез просто не успел прыгнуть - настолько Саша все сделал стремительно и неожиданно.

Головой там вообще наши не забивали...
  • Dogan
    0.9
    03.07.2003 в 11:00
    Только что внимательно пересмотрел голы Панова французам.

Первый: прострел с правого фланга, рикошет от защитника сб.Франции, Панов прыгает на мяч в шпагате и левой ногой втыкает его в сетку, сам вьезжая на спине в правую штангу ворот.

Второй: почти с центра поля Панов получает точный пас в ноги, в окружении двух зашитников обрабатывает мяч, пробегает полдюжины шагов, смещаясь немного вправо, входит в штрафную и мощно лупит в ближний угол на сей раз уже правой ногой.

Эх, были и мы рысаками... И где теперь всё?:(
  • Титович
    0
    03.07.2003 в 11:06
    Друзья, спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос. И вы "почти" меня убедили. Ещё раз спасибо.

Sikeirosa, дорогой, ты мой "спаситель", но, к сожалению ни одна ссылка не работает.

Но всё равно, спасибо за "хлопоты".

Титович.
  • Титович
    0.6
    03.07.2003 в 11:15
    DOGAN, дорогой, можем "поговорить" о прокате или перезаписи кассеты. Мой e-mail: katit@mail.ru другой не работает.

Титович.
  • Niloff-Bugi
    0
    04.07.2003 в 04:48
    На 36-ой минуте Хохлов очень опасно ворвался в штрафную, однако Десайи в прыжке чудом снял мяч с ноги нашего полузащитника. А через две минуты российские болельщики могли кричать и плакать от радости. Карпин сместился в центр и отдал изумительный пас вразрез совершившему забегание Титову на правый край. Его продвинулся до линии вратарской и мягко набросил мяч параллельно воротам. Бартез прерывал передачу, однако Кандела в подкате зацепил мяч рукой и тот срикошетил прям на опередившего Блана Панова. 0:1!

2-й тайм 30-ая минута. Французы отбирают у нас мяч в своей штрафной и начинают атаку. Следует пас вперед, но его прерывает Хлестов, в секунду оценивает ситуацию и от центрального круга пасует верхом вперед, на Панова, вразрез вышедшим вперед для создания искусственного офсайда Блану и Десайи. Панов подхватывает мяч, уходит немного вправо. До ворот около 17 метров, угол довольно острый, но блестящий по задумке и исполнению удар форварда в ближнюю девятку оставляет Бартеза не у дел.