Что с Чехами?

Такое ощущение, что в команде и не было ни Гартига ни Горака с Ширлом за 2 месяца о них ни слова.

Даже от инсайДеров.
38 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • FesS
    0
    03.07.2003 в 03:37
    просто после успеха на петровском о чехах подзабыли, типа и свои игроки есть... вот если бы проиграли то о них бы вспомнили, мол чехов нет нифига... =) шутка, Ширл появится во втором круге, Горок и Гартиг скоро начнут тренировки в осн. группе...
  • Raging Goblin
    0.2
    03.07.2003 в 03:43
    Скоро? Так значит Горака не будет на поле 11-го? А кто же в центре-то будет? Лобов-????? Катульский, что ли?
  • peter
    0
    03.07.2003 в 03:50
    А можно у пресс-атташе спросить. Вдруг он знает, но молчит...
  • Raging Goblin
    0
    03.07.2003 в 03:54
    (злобно) Все шуточки...
  • укропов
    -0.1
    03.07.2003 в 03:55
    2 peter

    С таким же успехом можно у стенки спрашивать )))

    А точнее узнаем как обычно, из неофициального Столярова ))
  • peter
    -0.1
    03.07.2003 в 04:03
    2 Raging Goblin,

    а чего не пошутить. Всем же в клубе пох, как видно, на хотя бы минимально активную информационную деятельность. Улетела команда. В каком составе, куда, какой режим тренировок... Нет, я понимаю, что могу прочитать это во питерской вкладке к Совспорту, Сэксе, НЗ выйдет на следующей неделе, TV-программы... Но релизы на сайте, для прессы - это же нормальная, обязательная работа, как мне кажется.

    Впрочем, оно понятно, угроза поисков новой работы после 30-го миновала, расслабон...

    Тьфу... :(
  • Raging Goblin
    0
    03.07.2003 в 04:07
    Да уж. Слухи о том, что Ленкин существует в реальности, оказались сильно преувеличенными. Портрет на банере меня не убеждает. Возможно это собирательный образ, составленный из фото пресс-атташе клубов Премьер-лиги :)
  • укропов
    0.1
    03.07.2003 в 04:09
    2 peter

    Да всё просто! Наш ПА возможно глухой (не слышит всякий бред),немой(ничего не говорит и не опровергает) и даже наверное неграмотный (никуда ничего не пишет и не читает). горькая шутка. ))
  • julfy
    0
    03.07.2003 в 04:10
    Второе сообщение от Гоблина с пометкой "злобно". Всем бояться!:)))))))
  • Raging Goblin
    0
    03.07.2003 в 04:11
    Инсайдеры, кстати - это так на ВВ говорят. А у нас - "чел из клуба". Удивительно, но в последнее время мало сообщений о "бухании с челами из клуба". Трезвенниками все стали, что ли? Нет, точно КЕУ :)
  • Emu
    0
    03.07.2003 в 04:13
    С ЗИА

    Ленкин - Наш Атташе!
  • julfy
    0
    03.07.2003 в 04:14
    И есть ведь люди, которые пытаются Ленкина выгораживать! Нэ панымаю!

    Признайтесь, кто-нибудь ткнул в баннер сверху и спросил его в чем состоят его обязанности в клубе? А то не хочется быть 9ХХ-м в этом списке.
  • укропов
    0
    03.07.2003 в 04:16
    Нет, ну что за бред? Смотрю я на этот баннер - "вопросы и ответы". "принимаются до 6-го июля."

    и думаю - а если я месяц назад задал срочный вопрос (ну спать не мог спокойно!) - ответ я что,

    получу через месяц, когда вопрос станет уже неактуальным??? Бред. А надо было бы сразу -

    сегодня вопрос - завтра ответ. И никак иначе.

    Я ничего не хочу сказать про эту работу, но сколько же надо выпить, чтобы до такого додуматься и такой цвет лица получить???))))
  • alicestar
    0
    03.07.2003 в 04:19
    Парни, были бы вы у них в офисе. Вы бы не задавали вопросов по поводу новостей и пресловутого Ленкина. Там же сплошной совок, люди болтаются как не прикаенные, в компьютерные игрушки дуются. Сплошной расслабон. Одна радость хоть кубок в руках подержать можно.
  • Lincker
    0
    03.07.2003 в 04:20
    Странно, но до того, как я стал замечать Ленкина на банере, вообще ничего не слышал о зенитовском ПА, я думал его просто нет?!
  • Lantzetti
    -0.1
    03.07.2003 в 04:27
    Может Ленкин увлекается восточными религиями: "ничего не вижу, ничего не слушу, ничего не скажу"?
  • Фил
    0
    03.07.2003 в 04:36
    Срочный вопрос - звони Ленкину сам, узнавай, кто мешает?

    Если тебе не нравится такой формат интервью на этом сайте, есть множество других.

    ,julfy, вопросы о должностных обязанностях уже были, спасибо.
  • Sinbad
    -0.2
    03.07.2003 в 04:41
    alicestar, подержал? Что напоминает? А был ли это кубок? А когда подметал у стола Президента, не видел набросков трансферной политики?:) Стыдно и грустно! Как в замочную скважину подглядел. Если Вы Коган, то это, конечно, меняет дело:)
  • Raging Goblin
    0.2
    03.07.2003 в 04:41
    Если нет пресс-атташе, все срочно на "бухание с челами из клуба"! И без отчетов не возвращайтесь!
1 2