Выезд

Ребят,кто едет в Моркву на ЦСКА-Зенит,не знаете сколько нам секторов выделят,скока стоят билеты и на какой сектор лучше идти,я просто на Динамо еще не была.Заранее спасибо.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • smile
    0
    03.07.2003 в 04:38
    Мы ездили на матч Динамо-Зенит((

    Гостевая была вроде восточная трибуна. Стоили билеты примерно 100-130 рублей.

    Напиши мне на мыло как ты едешь??....здесь не пиши.
  • Blast
    0.2
    03.07.2003 в 10:35
    Как лучше к стадиону проехать от ВДНХ?
  • Madonna
    1.4
    03.07.2003 в 10:48
    smile,Насть,так у меня твоег мыла нет.Я в общем поеду уже в понедельник,потусуюсь у подруги,она кстати за Зенит болеет,со мной пойдет.Вот. А 11-ого домой на 38 поезде:)

    ЗЫ:Пасиб всем за инфу;)

    А вообще сколько нас примерно еде-то?
  • Hirurg
    1.3
    03.07.2003 в 10:54
    Madonna!

    Ну если считать 40 человек,только НАС с ОфСайта+энное количество от НФ,то не знаю наверное будет НАС,как на лохо не меньше,хотя вру меньше,тогда НАС приходили поддерживать ещё болелы коней(могет в этот раз пАрАвозники им должок отдадут-:))
  • Madonna
    0.2
    04.07.2003 в 12:16
    Hirurg!А,ну если как на Локе,тада прикольно.Весело было кстати:)Надеюсь,этот выезд будет таким же;)
  • Voody
    0
    04.07.2003 в 01:49
    Madonna, а ты научись тыкать мышкой в ник - и сразу многое узнаешь о сокнижниках.

    А вообще "знай и люби свой сайт" (Copy не мой).
  • поляк
    0
    04.07.2003 в 03:18
    Мадонна, напиши МНЕ как ты едешь.... и эта.... здесь не пиши:))
  • kop
    0
    04.07.2003 в 03:35
    Blast, лучше всего на метро, от "ВДНХ" (оранжевая ветка) доезжаешь до ст.м. "ПРоспект мира", пересаживаешься на кольцевую, доезжаешь до ст.м. "Белорусская" и пересаживаешься на зеленую ветку, доезжаешь до ст.м. "Динамо". стадион прямо около метро.

    https://www.metro.ru/map/2003.html
  • Blast
    0
    04.07.2003 в 04:22
    kop, БЧС. Раз в Москве буду, надо и на любимую команду посмотреть!:)
  • Pafnutij
    0
    04.07.2003 в 09:26
    Люди! Выручайте!

    Случилось страшное - мою квартиру обокрали. Среди украденного - вся моя зенитовская атрибутика (не понимаю - зачем она им?).

    Если кто нибудь привезет мне хотя бы шарфик - буду весьма благодарен!

    Со своей стороны могу предложить ночлег для 4-5 человек, которые не боятся собак (у меня немецкая овчарка). Ночлег, естественно с праздником по поводу нашей пбеды над конями.

    А если еще будет билетик в НАШ сектор (здесь его купить нереально), то размер моей благодарности не будет иметь границ (в пределах возможного) (с) Альтов.