Перевод статьи с чешского о нас

Автоперевод


Petrohrad - Fotbalistй Зенит Petrohrad быть кругом половина Русский ligy в honeyed,honied четверть- час место, когда в суббота 15. веселая песнь раздавать дорога,аллея к дому пень надсмотрщик панель конкуренция CSKA Moscow. Чешский инструктор petrohradskйho мужество Vlastimil Петрушка несмотря на nejбsб. "в первом лице единственного и множественного числа обозначает будущее время как-нибудь кегли инфлюэнца, лежачий" видеть вверх телефон в понедельник aromatically время около полудня хриплый голос. "уже в sobм в первом лице единственного и множественного числа обозначает будущее время horu впрыскивание плюс время после полудня я митинг с mainsail акционер дубинка". Впрыскивание Петрушка хорошенький колодец уже подле дело с CSKA, тпру принадлежащий ему упряжка выиграть neиekanм очень 41:. "здесь в какой тлеть хорошенький колодец чужой. Первоначальный gуl быть хорошенький колодец мы, как бы ни книга судей свист недостаток в наш спортсмен плюс mмlo к rozehrбvat из яние) от место грех" перевод kouи, тпру в неценимый три неделя вновь собираться или сплачиваться для совместных усилий пятьдесят.


"единственный sudн к в высшая отметка за классную работу время вздрагивать способствовать pomeznнmu, что-то седьмой тон диатонической гаммы povнdali плюс тогда показываться в медиана колесо, таким образом калитка оценка. Как nepoloћilo плюс тихо вверх остановка быть зарубка угол. Выстраивать в линию быть по двое минута wonderfulness эшафот из яние) от тридцать метр, плотный подле половина- время byl faulovбn наказание быть vedli два jedna."Под вид половина- время уже dбvali gуly единственно домотканый. Советовать из яние) от pшнmйho связка obstшelil стена в 31: плюс гладко Петрушка byla зритель nejatraktivnмjљн действие, kterб раньше самый отдаленный коньяк бороться.


"aromatically десять минута подле koncem Советовать изменять подле четыре, как бы ни может быть также как с пять soupeшovэch спортсмен, идеальный рука- шар naservнroval Kerћakovovi плюс грамматический определенный член dal в четыре jedna." представление инструктор. "к грамматический определенный член пролог первоначальный pщle какой bylo победа плюс explicitness" Petrћelovou актив bylo, тот панель CSKA колодец знать. "Tohle упряжка их тихий в TV, takћe внимательный шутник mщћe из яние) от принадлежащий ему спорт очень добавлять кто-то лицо. Меня takovй след пух соперник рабочий через порог вешать- вверх, видеть jsem свивать человек,названный в честь кого-либо гладко воздух jsem спортсмен nepoznal," по общему признанию,согласию инструктор. Теперь уже их как бы ни в Русский lize похожий в. "CSKA я tмћko май nминm удивление. Bylo меня доставать грамматический определенный член картина, тот bude играть в три апологет, шесть halfback плюс в моно противник, к считать в угроза brejky," представление. "теперь jsem останавливать с наш свидетельское показание система 4 4 2. Naљi два агрессор в их миссия захудалый яние) от уплата. CSKA апологет еще время, как бы ни отчасти mнт искусство, видеть быть какой вдруг такой похожий obшi. Быть ремень похожий Jaroљнk. С недавний спартанский Летчик Jaroљнkem седьмой тон диатонической гаммы Петрушка nepopovнdal."плюс вполне я какой mrzн. Подле атлетический nebyl время, dostбval jsem ты впрыскивание, кругом nмm jsem снова мы быть придает значение удаления,отделения,расстояния теперь в канцелярские принадлежности, через kterй уже беглый Московит инструктор Вышка на крыше дома. Когда тот канцелярские принадлежности делать, byla уже музыка на слова CSKA из яние) от площадь далеко. ПЛЮС как вперед относительно меня Jirka брать с? Abych правда говорить, брать jsem седьмой тон диатонической гаммы главным образом svэch спортсмен. Сторож быть его единственно с их standardkбch, плюс tady исполнять roli Кобыла. В поле в nмj высшая отметка за классную работу лицо полдень проходить".Petrohradљtн победа наверху favorizovanэm соперничество, тпру у тогда в соперник играть поле neprohrбl, теперь заглаживать резня 12: в прошлый веселая песнь в газон Мел совет Собственная личность.


"единственный кругом вверх по лестнице отсутствующий превосходящий центр половина Советовать. Рука в mewed подле атлетический плюс они говорить, тот в ясный предел вступать в должность nemщћe. Когда jsem к криво почему, теперь меня отвечать, тот jsem в Русский, плюс тот bych какой понять ошибочно,превратно. Теперь jsem его почему nepostavil," говорить Петрушка.


Sedmadvacetiletэ Vladislav Советовать именно в zimм вверх Petrohradu рука теперь через Собственная личность. До hrбl четыре roky в spain Zaragozu плюс год в Levski Софизм. Гладко Петрушка ходьба в футбольный мяч изобретательный середина halfback, тпру byl в zimм nejdraћљн усиливать petrohradskйho мужество.


"собственная личность у тогда в ћбdnй takovй уговаривание nevмdмl. В придачу когда спортсмен проступок, nejsou takovй обусловливание вообще. Понимать, тот tohle mщћe свободный, когда ходьба в hostovбnн. Кругом tй резня в Собственная личность отсутствие Radimova тлеть обсуждать в журнальный плюс определять размер,величину какой, тот љlo в как-нибудь tajnou обусловливание дубинка- комната љйfщ. Takћe также как tohle к вспомогательный глагол для образования сложных времен раскручиваться в понедельник переговоры с дубинка- комната акционер" поддерживать Петрушка.


Под выиграть атлетический с CSKA к с Чешский спортсмен стартер в petrohradskй setup setup единственно левый большой чан Paul Кобыла, время последующий fotbalistй Городская ласточка Horбk, Рекомендуемый Љнrl плюс Lukбљ Олень останавливать без.


"вдруг быть рана. Олень вспомогательный глагол для образования сложных времен разрывание сухожилие через бороться под Vladikavkazu, Љнrl вспомогательный глагол для образования сложных времен pochroumanэ лодыжка из яние) от pohбrovйho полуфинал с Московит Спартаковец через порог червяк плюс Horбk, тпру меня недостаток по большей части, тихий тихо хромать плюс визжать sake заново время извилистый колено vazщm," считать Петрушка иeskou расшатанный. "как бы ни грамматический определенный член фантазия по большей части отсутствующий Љнrl с Hartigem. Видеть ti да makajн, рыцарь насыщать целый девяносто минута плюс lidi vyblбznн близко kaћdб их действие"


Какой кругом противник два Олень Kerћakov, с nнћ седьмой тон диатонической гаммы Петрушка в зимний приготовление какой сулить? Какой bude самый отдаленный бомба в Русский lize, читать тогда Чешский kouи.


"когда быть здоровье, теперь посадка заканчивается. ПЛЮС Олень вспомогательный глагол для образования сложных времен вечер верхний оценка имущества чем Русский изображение Karћakov. Jedna takovб гинея курица: Kerћakov седьмой тон диатонической гаммы меня один раз на высшая отметка за классную работу время postмћoval, тот Олень их качаться скорый: хорошенький колодец рука- шар, rozebмhnu к способствовать нестись предъявлять встречное обвинение, kouknu в Олень плюс он уже их широкий вступление mewed..."


Словак goalkeeper Kamil Иontofalskэ, чей Петрушка vedl несколько крыло в Богемец, промахнуться svou пищать в 8. веселая песнь в играть поле Динамический Moscow. Тогда вести переговоры sedmkrбt плюс Petrohrad играть далеко 17:.


"Nese какой твердый- серьезный, видеть byl уверение, тот вспомогательный глагол для образования сложных времен в марокканец чем в дубинка- комната два. Теперь вспомогательный глагол для образования сложных времен pщl roku после того, тот к dal вместе. Собственная личность седьмой тон диатонической гаммы именно тихий дух, тот их какой один яние) от верховный goalkeeper, kterй jsem когда mмl. Как бы ни momentбlnм их tady ясный очко Malafejev."


К четвертый ниша быть в Petrohradu вдруг spokojeni, как вперед как дубинка- комната надзор, теперь грамматический определенный член фантазия. Кругом loтskйm десятая часть место выражающий рука верхний иasy.


"никто действительный домогаться sake аэродром год том назначение nemбme. Упряжка к в ясный предел вспомогательный глагол для образования сложных времен кусок плюс джаз сладкий футбольный мяч. Теперь, к следующий год май бежать в кубок местоположение. Я jsem седьмой тон диатонической гаммы sake себя dal передвигать домогаться, pбtй место. ПЛЮС вверх Кубок UEFA к dб принимать из яние) от tшetн пересекать. В какой к ясно испытание, как бы ни когда какой nedopadne, инструктор полдень головной телефон сокращать won't"


Русский лига непрерывный кругом сжатый вспомогательный карательный бороться уже в Пятница 11. июнь В понедельник 30. червяк к снова в Moscow hraje показывать бороться ligovйho выбор от выбор легионерский. В легионерский у mмl без jinй вступать в должность также как Весна.


"we're к из яние) от tйhle действие к Kerћakova точно столб над, видеть mбme маленький круглый щит концентрация воспитывать в libereckйm сложный Ребенок. В стадион С Nisy как бы ни воспитывать won't, приготовление быть седьмой тон диатонической гаммы не тревожимый боязнью иначе. Упряжка с mэm помощник Boroviиkou odlйtб уже сегодня, собственная личность в первом лице единственного и множественного числа обозначает будущее время в переговоры с акционер, теперь вместе Kerћakovem затыкать Плоская,горизонтальная поверхность в день в следствии"
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rabosh
    0.1
    05.07.2003 в 02:47
    А Петрушка это надо пологать Петржела?
  • Solar
    0
    05.07.2003 в 04:21
    читал и плакал :)

    цитаты с переводом

    Paul Кобыла - Павел Мареш

    Vlastimil Петрушка - ППЖ

    " понедельник переговоры с дубинка- комната акционер" - переговоры с акционерами прошли непросто :)

    "kouи, тпру" - :)
  • Timka
    0.2
    05.07.2003 в 10:21
    Олень - это дословный перевод фамилии Гартиг.
  • Tonyo
    0
    05.07.2003 в 10:31
    Отвечая на вопросы журналистов и не в силах сдерживать эмоции, лежачий чешский инструктор Властимил Петрушка в первом лице единственного и множественного числа хриплым голосом обозначает будущее время: "Какой хорошенький колодец, разрази его вспомогательный глагол для образования сложных времен! После полудня на митинге с акционерами и принадлежащими им упряжками мы впрыскивали самый отдаленный коньяк, причем единственный кругом вверх по лестнице. Но наш соперник, грамматический определенный член беглого спартанского летчика, не тревожимый болезнью иначе, затыкал плоскую горизонтальную поверхность, по которой через порог полз червяк. Червяк вместе с Кобылой, Оленем и Городской Ласточкой, начали тихо хромать плюс визжать, после чего сплоченные для совместных усилий домашние вентиляторы послали их на седьмой тон диатонической гаммы, где за найденные канцелярские принадлежности, с помощью идеальной руки-шара, под веселый песнь, в должность вступила Собственная личность"...
  • KON-SO
    0.1
    07.07.2003 в 05:19
    НА 5 БАЛЛОВ! УМИРАЮ СО СМЕХУ! СУПЕР! СПАСИБО!