ФК "ОфСайт" - ФК "Красно-белый Питер"

Офсайт выиграл у КБ-Питер (петербургские болельщики Спартака) в принципиальнейшем матче на кубок ПИФЛ (Петербургская Интернет-Футбольная Лига) 2:0.

1-й гол забил ДМиронов прямым ударом с углового.

2-й мяч во втором тайме забил Леха, опередив вратаря и прокинув круглого головой в ворота.


Данная мессага нарушает, в принципе, некоторые правила Книги, но событие сие есть весьма значимое, так как в случае нашего проигрыша на ВВ измывались бы долго.

К чести соперников надо признать, что игра была вполне корректной, расовой ненависти друг к другу игроки не испытывали. :)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    05.07.2003 в 09:00
    Странно, что команде КБ-Питер не было засчитано техническое поражение за неявку... И откуда они только берутся у нас, ну сидели бы в моркве, блин!
  • Solar
    0.2
    06.07.2003 в 12:23
    порвали на красно-белые тряпки >:)
  • plotnick
    -0.1
    06.07.2003 в 12:55
    2 Amputator

    Откуда беруться? Некоторые приезжают. Некоторые свои. Те которые свои - это как правило слабые духом люди, которые хотят болеть только за победителя. У меня есть один такой знакомый, коренной питерец, болельщик Спартака. Я его спросил: "Почему?". А он ответил: "Потому что Спартак чемпион." Вот так. Правда, это было давно. Не знаю за кого он сейчас болеет :))
  • Amputator
    0
    06.07.2003 в 01:28
    2 plotnick

    Тогда всё равно не понятно, почему именно за спам? В Европе он совсем не чемпион! Болели бы за Реал или Милан или ещё что-нибудь такое...
  • НеСлучайный
    0
    06.07.2003 в 03:22
    Поздравляю свою любимую Команду! Радуюсь вместе! :)
  • plotnick
    0
    06.07.2003 в 04:05
    2 Amputator

    Дык, свое, родное, Россейское, "народное". :)))
  • Amputator
    0.1
    06.07.2003 в 04:28
    2 plotnick

    Ну в таком случае, им пора менять название, ведь теперь народная команла - цска...