Новички, где вы!?

Каждый день, после отъезда Петржелы и К в Чехию, ловлю себя на том, что подсознательно очень ожидаю новых приобретений Зенита. Вот вроде Мутко заявляет в прессе, что никого до осени покупать не будем, мол своих самородков хватает,а все равно остается надежда - ведь говорил же Петржела о защитнике и нападающем. Короче, провожу те свободные мнгновения, что выдаются на работе, в поиске трансферных новостей. И как назло, ничего не удается найти. Уже облазил все чешские футбольные сайты (кстати, онлайнового преводчика с чешского так и не нашел), попытался даже, при помощи сестры пообщатся по аське с людьми из Либерца. Нигде нет никаких новостей. Просто абзац.

Это у меня одного такая паранойа?
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • julfy
    -0.1
    07.07.2003 в 02:33
    Никаких новичков не будет. ВЛМ теперь назло тренеру кислород перекроет. Мол, отчислил любимцев, теперь выкручивайся без пополнения.
  • Dolphin69
    -0.1
    07.07.2003 в 02:40
    Судя по всему, в отличии от межсезонья, когда мы каждый день черпали новости о команде из разнообразных источников, нынче руководство клуба намеренно не желает допускать каких-либо утечек информации. Его право. Иначе не верится, чтоб ни в Ф№1 ни в 321 не было бы хоть одного репортажа из Чехии.

    Единственно, в сегодняшнем НЗ сделан намёк на то, что спрогнозированной газетой состав команды на игру 11 июля не является окончательным в связи с явным требованием усиления обороны в ситуации с отсутствием Вьештицы и Горака. Возможно, завтра или послезавтра стоит ждать новостей. Скорее всего, руководство действует по известному принципу: прежде чем купить что-то нужное сперва надо продать что-то ненужное...
  • SerG
    0
    07.07.2003 в 02:41
    ,julfy, это уже как у Гоголя: "Я тебя породил, я тебя и убью." :(
  • Raging Goblin
    0
    07.07.2003 в 02:49
    Столяров что-то сказал о Мэтью Буте. Если это наше укрепление защиты, то нашим акционерам и ВЛМ надо бюст на родине поставить. А вот с нападающим - можно и повременить. Меньше, чем за 5 млн. нападающего хорошего класса не купишь, это и к гадалке ходить не надо, а таких денег до окончания чемпионата или, в крайнем случае до осени (если будем реально претендовать на 2-е место) не будет.

    Кстати, лично я определенные надежды возлагаю на... Овсепяна. Из команды уходить он не хочет, а живой пример "оживления покойничка" у нас перед глазами. :)
  • Timka
    0.1
    07.07.2003 в 03:03
    2SerG, онлайновым переводчиком могу выступить я. Скидывай ссылки - переводу, хочешь с чешского, хочешь с румынского - "хозяин - барин".
  • SerG
    0.1
    07.07.2003 в 03:05
    Raging Goblin, у меня, лично, возникают большие сомнения по поводу квалификации Овсепяна при игре в линию. К сожалению, Сако очень плохо выбирает позицию на поле, катастрофически плохо играет в пас, психологически очень неустойчив и, к тому же, уже в возрасте. Из плюсов можно выделить только приличную скорость и умение мастерски стелиться в подкатах. И это только чисто футбольные аспекты его игры, а если вспомнить его обидчивость и горячий кавказкий характер то ... выводов делать не буду :)
  • Raging Goblin
    0
    07.07.2003 в 03:09
    Да верно все, сомнений куча. Но в то же время, если Сако себе поставит такую цель - научиться играть в линию, то вполне способен ее добиться. Школа все-таки есть.

    А вот посмотрим что у нас в центре будет 11-го. Кирицэ в центре? Или Катульский? А Цветков, не имеющий толком игровой практики? Охохонюшки. Может быть Кирицэ-Овсепян-Лобов-Мареш будет понадежнее?
  • SerG
    0
    07.07.2003 в 03:10
    Timka, спасибо, конечно. Кстати, как называется переводчик, который ты использовал пару дней назад для перевода статьи с чешского? Такой "шедевр" получился :))
  • Vоland
    0
    07.07.2003 в 03:16
    Полностью согласен с SerG в оценке Овсепяна. Да, с Саркисом связано не мало нашего прошлого, но... увы...

    А вот Бута нам не надо. У нас и так в центре защиты все тьфу-тьфу-тьфу (когда нет дисквалификаций). А если брать Бута значит или Вьештица или Горак будут полировать скамейку. А есть еще Лобов.
  • SerG
    0.1
    07.07.2003 в 03:22
    Raging Goblin, есть у меня такое чувство, что с конями будет играть Горак, несмотря на информацию от НЗ. Вернее, похоже, дезинформацию :)
  • Raging Goblin
    0
    07.07.2003 в 03:25
    У меня тоже появились определенные надежды. А если без травм и дисквалификаций, то у нас ведь и крайних защитников достаточно. Мареш-Лобов, Кирицэ-Цветков... Если помните, то Лобова в центр не от хорошей жизни поставили. А так получается, что в центре Горак-Вьештица, а замены только из крайних. Так что центральный защитник нам бы не повредил, совсем не повредил.
  • Timka
    0
    07.07.2003 в 03:34
    2SerG, это InterTran
  • Gin
    0
    07.07.2003 в 03:56
    Раз уж в этой ветке стали обсуждать линию защиты на матч с ЦСКА, то выскажу рискованное предположение, что все ожидают увидеть возвращение в линию защиты несколько не того игрока. Думается мне, что кое-кто другой вернется в линию защиты. Хотя, с другой стороны, они оба родом из одного и того же древнего города.
  • Raging Goblin
    0.1
    07.07.2003 в 03:58
    Gin, я что-то запутался.... :) Все секретничаем:))) Ну, да ладно, поживем - увидим. Осталось-то 4 дня :))))
  • freddy
    0.1
    07.07.2003 в 04:03
    Gin, Я так понимаю вы имеете в виду Недорезова из

    древнего города П. ? :0)
  • julfy
    0.8
    07.07.2003 в 04:05
    2 Gin

    Гм, если у Петержелы и Недорезов заиграет как Вьештица, то следует плюнуть в лицо всем его (ПЖ) врагам.
  • 33_номер
    0.1
    07.07.2003 в 05:04
    Gin- уж не Коноплев ли ;)???
  • soulsisters
    0
    07.07.2003 в 05:44
    Если Игорь Недорезов действительно заиграет хотя бы как Милан, то лично я нисколько не удивлюсь. Недаром же ЮАМ в свое время говорил, что не сомневаетсяв том, что Недорезов в будущем будет одним из лучших защитников в России.
  • peter
    0
    07.07.2003 в 05:53
    Недорезов - это будет ... не знаю как именно будет, но то, что будет - это точно.

    :))
1 2