PRO-Зенит

Добрый день всем, напоминаю, что сегодня в 17.50 очередной "Про-Зенит". Основные темы: Совет директоров, интервью с Игониным, "Металлург" и Петухов, а также разная перспективная мОлодежь. Прошу смотреть и обсуждать.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.1
    07.07.2003 в 04:42
    Никита, а нельзя ли как-нибудь поподробнее освятить ситуацию с Денисовым? Что там с контрактом, планируют ли подписывать? А то уже достали эти грабли - выводим молодых в основу, а потом начинаем мучиться, пытаться продлить контракт. Не проще ли СНАЧАЛА делать контракты лет на 5-6, а потом выводить в основу. Не хочет подписывать - в Липецк или на сенокос.

    Так же, Никита, не знаете ли Вы с чем связано "Чешское молчание", т.е. практически полное отсутствие информации со сбора?
  • KON-SO
    0
    07.07.2003 в 05:10
    И хотелосьбы услышать чтонибудь о трансферной политике Зенита!
  • dux-PR
    -0.1
    07.07.2003 в 05:31
    Обсудить это за всегда пожалуйста! А вот посмотреть как всегда не удасться! НИкита вот бы еще больщое интервью с Мутко бы!
  • Raging Goblin
    0.1
    08.07.2003 в 02:23
    Вообще все 3 передачи о Зените оказались на редкость малоинформативными в той части, которая особенно волнует болельщиков: травмированные, новички, работа на чешском сборе. Отсюда, все три вышли почти близнецами (просто другой информации было настолько мало, что она на 80% пересеклась).

    Судя по всему, против коней готовится некое секретное оружие и журналистов попросили помолчать. Ведь даже Стеша фактически ничего не сказала. Посмотрим 11-го что же это такое. Хотя я, честно говоря, никогда не верил в действенность секретов.