Рогочий от Концевого ???

Подскажите пожалуйста , где-то неделю назад здесь читал рассказ с "говорящими фамилиями" (типа кормильцев ты наш , поешь окрошидзе с чеснаускисым...). Очень смешно!!! Очень нужно его найти в архиве , но не помню ни "темы" ни автора "дискуссии"... Подскажите пожалуйста , кто знает.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ЧКloff
    0
    07.07.2003 в 04:54
    Этот рассказ есть на гостевой ЦСКА от 29.06.2003

    www.peski.ru
  • Элс
    0
    07.07.2003 в 05:08
    Да на ЗИА в первых числах раза три выкладывали.
  • BIERMAN
    0
    07.07.2003 в 05:37
    Вчера обрадович такой на работе сижу, вдруг маминов звонит и говорит: «Беги быстров домой, там какой-то михолап тебе рогачева наставляет». Я домой прибежал, жену за менди схватил и говорю: «Говори, каряка такая, кто тебя тут

    аджинджал?» А она мне: «Иди на кухарж, окрошидзе с чеснаускисом похлебай, салат овие поешь с масловым. Никто меня не аджинджал, будь благонадеждин. Я не комадина и никому, кроме тебя, не даев».

    Похлебал я лекхето окрошидзе, коноплева закурил и думаю: «Шершун ведь не казенный, а вдруг трипутень! Такой вандерлей с концевого начнется, что до могилевского недалеко. Жена-то наверняка враньеш, и разных михолапов у нее дохоян и больше».

    Пока я размышлял, жена подошла тихонько сзади, говорит: «Кормильцев ты мой», - и бородин мне ярошик ласково.

    Ну, кульчий мой сразу ровнейко стал, я ведь тоже не монахов. Говорю: «Ты не оспешинский, мне пассони надо сходить». Пошел, вроде как пассони, а сам в щелку зырянов. Гляжу, точно – из-под кровати вылезает михолап бугаев и бочков к выходу. Я дверь ширл, скоков в комнату и говорю ему: «Что ж ты, бобер зуев, фло твою кебе, дубинского своего здесь пасешь!». А он отвечает: «Молись, чижек, пиюк тебе пришел». Я от страха немов стал, чуть не мор.

    Дальше рассказывать силагадзе нету.

    Короче, так и хожу теперь, как дятель – морда синев, бровин разбит, зубко не хватает, да еще и рогочий.

    .............................
  • beatu-12
    0
    07.07.2003 в 07:01
    BIERMAN спасибо.
  • Solar
    0.1
    08.07.2003 в 12:24
    Ржал как конь!!!:)))))))))))))))

    BIERMANу пиво в студию!