Петухов и Ко

В недавне м матче Динамо СПб - Металлург Лп, в составе Металлурга играли несколько игроков, некогда восходящих звезд Зенита, возможно они подобрали опыта, и способны выступатьв Зените, ведь если и заниматься с молодежью, почему бы не вернуть парочку хороших молодых игроков из Липецка. Хороший пример Петухов стабильно забивающий голы в первом дивизионе, это было юы неплохоу приобретение для Зенита?!
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • укропов
    0.3
    08.07.2003 в 09:54
    Эта тема уже застряла в зубах...

    Восходящих ЗВЁЗД? Это про Дениску что ли? А Петухов - это не такой хороший пример, как тебе кажется. Пенальти забивает, это да. А то что он в

    этом матче один раз по воротам бил (и то мимо)

    и был "съеден" Лепёхиным - это что, показатель хорошей игры? Нет, учиться ему и учиться.
  • Lincker
    0.3
    08.07.2003 в 09:59
    2ТХН_а

    Ну первый дивизион это не какой-то двор, иначе Рубин, обитавший там не достовлял бы неприятности командам из премьер лиги, а то что Петухов играет в команде шансы выйти в элиту у которой крайне низки это уже не его вина.
  • Lincker
    0.2
    08.07.2003 в 10:05
    2укропов

    Скажем так один матч не показатель (если ты конечно не прослеживаешь все матчи Петухова), иначе также можно рассуждать и о Кержакове, если его кто-то прикрыл, значит он плохой форвард что ли? А ещё на одних пенальти далеко не уедешь, а как одного из лучших бомбардиров Петухова купят вслед за Антипенко, и будет он забивать мячи в ворота Зенита играя в какой-либо московской команде...
  • укропов
    0.2
    08.07.2003 в 10:05
    2 lincker:\

    Вероятность потому и низка, что команда средненько играет.
  • Lincker
    0
    08.07.2003 в 10:06
    2укропов

    Вероятность чего?
  • укропов
    0
    08.07.2003 в 10:16
    2 lincker:\

    Вероятность выхода в ПЛ, тобой упомянутая. А спорить с тобой насчёт Петухова - пустое дело.

    За моей спиной мнение по сабжу ПЖ и многих сокнижников. По-моему, достаточно авторитетно.

    А если его купят - деньги нам не помешают. Если

    будет расти - тоже хорошо. Насчёт бомбардирства -

    помнишь, кто в прошлом году в первой лиге рулил?

    Ну и как он сейчас? Лавку полирует.
  • Voody
    0
    08.07.2003 в 10:18
    Lincker, читайте внимательно дискуссию. Вероятность покупки московской командой премьер-лиги.
  • julfy
    0
    08.07.2003 в 10:55
    Да уж, играли...:( Внимательно смотрел за Петуховым. За весь матч пара осмысленных действий, причем загубленных собственным же исполнением. Весь матч стоял столбом. Угаров и Огородник не удивили. АВД очень разочаровал. Кстати рад за Панова - человек играет в свое удовольствие и неплохо. Вернуть не призываю, ибо в ПЛ ему такого удовольствия получить не дадут.
  • Raging Goblin
    0
    08.07.2003 в 11:01
    Для подающих надежды Петухов уже, пожалуй, не молод. И лучше сделать ставку на Макарова и Николаева. А в качестве опытного игрока, к сожалению, не годен из-за низкого уровня. Я все понимаю, может парню не повезло, может сгнил в 1-й (высшей) лиге. Может ПЖ на предсезонке кой-чего не разглядел. Бывает все. Но сейчас, вот прямо сейчас, нет ему места в Зените. Если уж брать форварда, так ровню Кержакову.
  • Lincker
    0
    08.07.2003 в 11:30
    2Raging Goblin

    к сожалению форварды вроде Кержакова или стоят запредельно дорого или держатся контрактами, к тому же таких игроков обычно на трансфер не ставят, поэтому надо искать талантливых молодых футболистов и наигрывать их, или же пользоваться услугами питерской молодежи.
  • Raging Goblin
    0.3
    08.07.2003 в 11:34
    Правильно! Или совсем юные, как Макаров и Николаев, да их каждый год 1-то точно появляется, или возрастной, лет 28-30, с именем, за большие деньги.
  • Lincker
    0.1
    08.07.2003 в 11:46
    Макаров и Николаев может быть станут хорошими футболистами не раньше следующего сезона, а форвард нужен сейчас, хотя бы до конца сезона. Может взять кого-нибудь в аренду, как Баззаева в том сезоне, но кого?
  • Lincker
    0.1
    08.07.2003 в 11:52
    2TXH_a

    О если бы вернуть Панова...

    Но Панов и Керж одноплановые форварды, нам же нужен мощный форвард таранного типа, но где его достать?

    Хотя и Панов бы не затерялся в Зените, с ним шансы на медали бы выросли. Да и Кержаковы попроще было бы.

    Мне кажется, что Панов может по-настоящему заиграть только в Зените!
  • Raging Goblin
    0.1
    08.07.2003 в 11:55
    В принципе, форвардами можно обойтись своими, как раз, до конца сезона. Макаров, Кержаков, Николаев, Гартиг. На позиции форварда может сыграть Аршавин. Не супер, но терпеть можно. А вот в центре защиты - завал. Горак, Вьештица, да Лобов не на своем месте.
  • Gin
    0
    08.07.2003 в 12:03
    Тихо сползаю по стенке. Вот уж не думал, что после субботней "феерии" на "Петровском" еще остались люди, которые считают, что Петухов в его нынешнем состоянии может играть в нынешнем "Зените".

    Хочу такие же розовые очки.
  • Lincker
    0
    08.07.2003 в 12:14
    2 TXH_a

    в принципе я соглашусь с тобой, (насчет Панова я размечтался)сейчас это уже совсем другая команда, другой тренер, игроки, тактика, да и сама игра Зенита отличается от 2001 года, и Панов может просто не подойти ПЖ

    2 Raging Goblin

    Вот чем мне нравится гостевая (мнения сокнижников координально различаются)

    При такой ситуации с защитой Бут о котором много говорят совсем бы не помешал, хотя если Горак восстановится, а Вьештица наберет форму кто знает..., но в качестве резерва нужен защитник(центр)
  • julfy
    0.1
    08.07.2003 в 12:24
    2 Raging Goblin

    Только не понял, почему Лобов не на своем месте? Не первый год уже играет в центре, да и в основе для дебютанта очень неплохо. Российский ЦЗ, тем более линейный - очень большой дефицит, имхо. Прекрасные перспективы.
  • Hirurg
    0.1
    08.07.2003 в 12:28
    Бывал,я на Энтом "матче" и видел этот "футбол",такого аЦЦтоя довно не видал,а Вы усё Петухов-Петухов,он же с пенальти забивал усе мячи,вот так и становятся лучшими в первом дивизионе.

    ЗЫ.Вот и я наслушавшись про "талант" Петухова решил своими глазами посмотреть на него,а увидел,то что увидел.

    Резюме:Нам такой футбол не нужен(с):(
  • Lincker
    0
    08.07.2003 в 12:30
    2,julfy

    Насколько я помню, в основном составе Лобов играл крайнего, и в центр он встал из-за того, что больше не кому, а в межсезонье его наигрывали как крайнего защитника
1 2