Лучшая игра Радимова за пять лет?

2dmitry_b

Сколько людей, столько мнений. Возможно, я в чем-то и перегнул палку. Но были моменты, которые меня раздражали ("Глупо спорить, что ЦСКА сейчас сильнейший клуб в России", "лучшую игру за пять последних лет показал Радимов", цитирование Бродского), и это раздражение я перенес на всю статью.

А фраза "последний тур стал его (1-го круга) точным отражением"? Значит задача была у автора шире, чем просто пересказать события последнего тура...

Конечно, это все ИМХО, но просто стосковалась душа по настоящей аналитике футбольной! Тем более это же специализированное футбольное издание...

Еще раз повторюсь, где-то я, наверное, сгустил краски, читывали мы и похуже статейки. Вот сейчас у меня настроение не такое мрачное, как утром - вроде бы и ничего такого ужасного... С пивом потянет! :))))
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dmitry_b
    0
    08.07.2003 в 09:51
    buka2, "Глупо спорить, что ЦСКА сейчас сильнейший клуб в России" - а разве нет?

    "лучшую игру за пять последних лет показал Радимов" - тоже похоже на правду. И дело не в голе и голевых передачах, а в том как он ругал защитников в конце первого тайма.

    "цитирование Бродского" - no comment.

    "С пивом потянет!" - ну так, а в чем тогда дело с утра взял, выпил и Рабинера читать :)))
  • buka2
    0.3
    09.07.2003 в 12:28
    2dmitry_b

    1. Почему же глупо спорить? Вон тут на книге ТАКИЕ СПОРЫ читаешь – закачаешься! И ничего – оппоненты в споре вовсе не считают себя глупцами :)) Спорить, конечно особенно не буду – цыплят по осени считают. Мне, например, нравятся Сатурн, Крылья, Рубин и, естественно Зенит. Если сделать акцент на слове СЕЙЧАС, т. е. смотреть на турнирную таблицу перед вторым кругом, то, пожалуй, действительно, глупо спорить, что ЦСКА на первом месте...:))

    2. Охотно верю, что это лучшая игра Влада, так сказать, верю на слово, т. к. нет у меня записей всех игр с его участием за последние пять лет. А у автора статьи есть? Респектище ему! :))

    3. no comment (с)

    4. С этими рабинерами и спиться можно! :)))