Герман Ткаченко о ВЛМе, Владе и др.

https://www.sport-express.ru/art.shtml?70606
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    09.07.2003 в 02:17
    Легко Ткаченко, заключившему прекрасную сделку со странным "джентльменским" дополнительным условием, быть "во всем белом". Одного не учел, "сливая" ПЖ, что и друга, который утверждал прямо противоположное, тоже походя подставил. После этого интервью ставки на ЖК у Влада в следующей игре и результат матча с КС в Питере еще принимаются?:(
  • gog
    0
    09.07.2003 в 03:41
    Имхо, если игру с конями мы сливаем – пошел бы их Ткаченко куда подальше со своими мужскими соглашениями…Ооправдывается, что появление Радимова на поле в Самаре, дескать, могло «эмоционально травмировать» болельщиков Крыльев…Пусть так, но на Петровском эта отмаза не прокатит (в смысле, пущай по телевизору «травмируются»). Нам полтора ляма отрабатывать надо, вы свою деньгу получили – в расчете. И не надо рассказывать сказки о том, как популярна подобная практика в Европе…

    А благородство-то прям так и прет: ишь ты, обрадовал - соглашение не распространяется на следующий сезон…ну спасибо, барин…мы-то грешным делом думали, что это пожизненная повинность (передается по наследству без права откупа)…

    Да еще и в ситуации с Тихоновым из себя извиняюсь целку строит – мол «я сделал все что мог, в приемную Червиченко пробивался, вызванивал его, записки писал- все безрезультатно, а они, нехорошие, лишь надругались и унизили бедного Андрея, мне аж жалко его стало…»

    Имхо, не внушает доверия этот Ткаченко, скользкий и хитрожопый тип…
  • Storm
    0.2
    09.07.2003 в 11:04
    "Решаясь на непростой шаг по продаже этого футболиста, мы с помощью такого условия оградили себя от эмоциональной травмы, которую испытали бы при его появлении в чужой футболке и наши болельщики, и команда, а может, и сам Влад." - Ну не бред ли? Я очень рад, что игрока моей любимой команды за 1,5 года так полюбили в Самаре, но ИМХО под прикрытием эмоциональных травм кроется желание обезопасить свою команду от футболиста, который будет гореть желанием проявить себя в матче со своей бывшей командой. К тому же общеизвестно, что свои лучшие матчи Радимов проводит против сильнейших команд, к которым "Крылья" безусловно относятся. Насчет эмоциональной травмы Влада - "не верю" (с), он во всех интервью заявлял, что хочет играть. Если он вновь не появится на поле в питерском матче, Петржеле придется опять перекраивать полузащиту, а эмоциональные травмы появятся уже у болельщиков "Зенита" :((
  • Vоland
    0.5
    09.07.2003 в 12:33
    Приятно послушать умного и грамотного МЕНЕДЖЕРА. Не политика, не публичную фигуру, а именно менеджера и толкового селекционера. Вот это была бы замена Мутко... :)

    А по Владу - если договоренность была, то надо ее выполнять. Только не надо никому врать. Сказать честно и открыто, кто с кем договаривался. И пусть Мутко сам объяснит зачем давал такое обещание, пусть отвечает за поступки, а не переваливает вину на других.

    Что касается ПЖ, на мой взгляд его "я не знаю почему Радимов не играл" - это не лукавство, как пытается выставить дело Ткаченко, а очередное косноязычие из-за плохого знания русского языка. Думаю он не понимает почему не играл Влад точно так же как не понимаем все мы, т.е. какого черта, что за условия нелепые? :)
  • SerG
    0
    09.07.2003 в 01:13
    Я вообще не понимаю, почему Крылья так волнуются по поводу Радимова, продали же они его по ненужности (фактически поменяли на Соузу). И почему Радимов так волнуется по поводу Крыльев, отыграв там ни шатко ни валко всего полтора сезона. Ведь его же оттуда просто "ушли".
  • укропов
    0
    09.07.2003 в 01:16
    Надеюсь, ВЛМ не забудет "по-джентльменски" договориться с презиками будущих клубов Игонина и Овсепяна. А Осипов пусть играет... )))
  • Arguss
    0.3
    09.07.2003 в 01:27
    Как мрачно отшутились на ЗИА, договоренность по Осипову с Торпедо состоит в том, что матче с ними не примут участие Малафеев, Кержаков и Кирице - на других условиях брать отказывались :-))
  • julfy
    0.1
    09.07.2003 в 02:13
    Делать нечего, еще чужих президентов обсуждать. Нам бы со своим разобраться:).