ЦСКА позорит Россию

Знаете, я фан "Спартака". "Зенит" - молодец, т.к. уделал ЦСКА. Желаю Вашему клубу успехов и далее (несмотря ни на какое отношение наших фанов). Подкину Вам идею: ЦСКА - позорит Россию. Они скупают всех звезд, Газзаев предавал минимум три раза (обещал кроме "Динамо" и "Алании" никого не тренировать, не бросать молодежку, уйти из ЦСКА). Они хотят доказать, что деньги - главное в футболе. Давайте все докажем обратное. Мы будем за Вас болеть в 16 туре!!!

Кстати, раз уж зашел к Вам. Меня интересуют Ваши мнения по поводу слухов об обмене Аршавин-Данишевский.
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0
    09.07.2003 в 08:18
    За добрые слова спасибо.

    О Газзаеве промолчу, здесь уже столько копий было сломано.

    Обмен Аршавин-Данишевский вероятнее всего не состоиться. На это есть 2 версии: 1) нам такой обмен и не нужен вовсе. 2) Спартак за Данишевского просит больше чем хочет отдать за Аршавина, а это уже наглость, мне кажется.
  • Igor_FF
    0
    09.07.2003 в 09:16
    В первую голову такой обмен не нужен Червиченко. Потому что предлагать менять Данишевский на Аршавина плюс деньги, может либо клинический идиот (которым Червиченко хоть и выглядет внешне, но несомненно не является) либо человек, который совершенно в это не заинтересован.
  • Raging Goblin
    0
    09.07.2003 в 09:56
    Совершенно точно, что эта дискуссия здесь не имеет никаких перспектив. О Газзаеве говорить просто смешно. Всем все ясно, кроме него самого, может быть.

    По поводу "ЦСКА скупает звезд" - это вообще бред. ЦСКА купил 2-х звезд за 2 года - Гусева и Ярошика. Считать Кусова, Гейнриха, Березуцких и т. д. звездами может только слепой. Кстати, активность Спартака в скупке звезд в лучшие его (Спартака) годы была куда более эффективна. И у меня язык не поворачивается осуждать тех, кто скупает звезд.

    Об обмене Аршавин-Данишевский здесь уже сказали. К сожалению Спартаку вообще не нужны игроки за "свою цену", поэтому сделка не имеет перспектив. Спартаку нужны игроки "дешевле" или "нахаляву". Отсюда Гин и Роберт (1-е), Смиронов, Ващук (2-е).

    Если честно, то появление здесь фана Спартака без провокационных целей мне кажется маловероятным. Я боюсь, что sp_fan просто решил над нами посмеяться, и я зря "мечу бисер перед свиньями". Но все-таки есть маленькая надежда, что все это не так, потому и пишу. Ксати, вчерашнее выступление ГУДа на ВВ меня тоже несколько покоробило. Не потому, что он сказал "что-то не то", а наоборот, потому, что выступление наших фанатов на ВВ без глума и под**ок кажется мне неестественным.

    Я прошу прощения за резкость, но это правда.
  • поляк
    -0.1
    09.07.2003 в 11:59
    Согласен с Raging Goblin - провокационная мессага. А в свете добрых отношений с фанами ЦСКА, вообще считаю, что подобное название ветки, как и сама ветка не должны появляться на нашей книге.

    Модераторы, АУ!
  • укропов
    0
    09.07.2003 в 12:05
    2 поляк:\

    Лично мне кони и их болелы гораздо противнее мясных. И мне всё равно, "дружим" мы или нет -

    кто это вообще придумал? У меня есть своё собственное мнение по этому поводу.
  • поляк
    0.4
    09.07.2003 в 12:21
    укропов, а ты съезди на выезд и поймешь кто это все придумал, а заодно и мнение свое собственное выскажешь и коням и мясным.
  • укропов
    0
    09.07.2003 в 12:33
    По коням я и здесь своё мнение уже сформировал, и оно год от года только ухудшается. Мясных я тоже не уважаю. Но ни о какой "дружбе" речи и быть не может - только о нейтралитете с редкими обострениями. В-общем, хрен редьки не слаще...
  • Sinbad
    0.2
    09.07.2003 в 12:35
    поляк, не надо аукать модераторов, они не девочки по вызову и по первому щелчку пальцев не появляются - "они нечаянно нагрянут, когда ты их совсем не ждешь":)))
  • starley
    0
    09.07.2003 в 12:47
    Бить морду друг другу смысла нет, но пива с их болелами не попьёшь, хотя один мой знакомый заткнулся после 4:1 в Питере
  • ГУД
    0
    09.07.2003 в 01:07
    Всем доброго!

    Дружить против кого-то не лучший повод для дружбы, но все же шаг вперед.

    Я с интересом читаю ВВ. Заметил, там далеко не все дебилы и отморозки. Скажу прямо там таких буйных не больше чем у нас.

    Raging Goblin, ни фига не понял чем я тебя покоробил написав на ВВ? Мне было интересно что думают спартаковские фаны об этом обмене вот и все. Я кстати знаю несколько очень приличных фанатов "Спартака", думаю каждый из вас тоже.

    Ну а мнение sp_fan мне лично смешно. ЦСКА позорит лишь сам себя, впрочем как и Газзаев. И уж точно не покупкой звезд. Кстати о ком речь, кроме упомянутых Raging Goblin?
  • DMironov
    0.1
    09.07.2003 в 02:11
    Дорогой наш, sp_fan, подкину Вам идею

    Вы уже попозорили несколько лет, дайте теперь другим попозорить...

    Очень рад, что Вы будете болеть за нас в 16 туре...

    Обмен Аршавина на Данишевского - бред сумасшедшего... У меня "девятка" в гараже простаивает, всё не доходят руки заняться продажей, так вот готов поменять её на Бомбу "трёшку", только вот это... мне бы ещё и доплату получить...
  • Red-BlueWarrior
    0
    09.07.2003 в 02:13
    Согласен с поляком ... чтоб фаны СПАМа ... этой "великой НАР команды" вдруг снизошли с заявлениями о поддержки к Зенитчикам ... Ну ... ет поистине дорогого стоит ... :)

    Да и не забывайте теперь Вам к Нам в гости ехать ... а говорить хозяину какая он скотина перед тем как идти к нему ... НУ по меньшей мере не разумно :) и ... к слову о "культурной столице" ... простите ... неприлично ... :)

    Кстати, никто из Армейцев и не обольщается по поводу дружбы с Зенитчиками ... нормальные отношения ... Ну ... ДА ... согласен (с отдельными личностями даже приятельские). НУ а дружба ... Бред ... нет ее ... А в настоящих условиях, к сожелению, и не возможна ...

    P.S. Думайте что пишите на Гостевой ... ведь ее иногда читают помимо ВАс (Зенитчиков) и другие ...

  • Raging Goblin
    0.2
    09.07.2003 в 02:40
    ГУД, да я просто так удивился, что ты без глума, что просто как-то не по себе стало. Я тоже ВВ почитываю, правда, признаться с несколько неприличными целями (порадоваться чужим бедам). Там действительно в последнее время много разумного - что ж, неудачи спосбствуют отрезвлению.

    Я, конечно, как и все, знаю несколько вполне приличных Спартачей. Но, к сожалению пока что в торсиде не они задают тон. :(
  • Raging Goblin
    0
    09.07.2003 в 02:46
    Вот именно, согласен с Red-BlueWarrior. Ну нафига такие постинги ставить и обсуждать. Если хотите, то Спартак не тогда позорил Россию, когда звезд скупал, а в прошлогодней ЛЧ.

    ЦСКА опозорил Россию с Мёльде, Зенит - с Куусюси небезызвестным. Бывает всякое. Только обсуждать этот позор каждый должен на СВОЕЙ, а не на ЧУЖОЙ книге.
  • inkognito
    0.1
    09.07.2003 в 03:50
    2укропов

    Интересно тут ознакомиться с твоими мыслями,

    ведь на армейской гостевой тон твоих высказываний, мягко говоря, совершенно иной....примем к сведению.
  • укропов
    0
    09.07.2003 в 05:32
    2 inkognito:\

    Не знаю, кто там у вас под моим ником высказывался - но это точно не я.

    А моё к Вам (коням) отношение стабильно плохое.
  • kostok
    0
    09.07.2003 в 05:51
    укропов.

    вы довольно агресивный молодой человек, судя по вашим многочисленным постам. Но тем не менее хотелось бы уточнить. К коням каким- в поле бегающим или же болелам.

    С уважением
  • укропов
    0.2
    09.07.2003 в 06:17
    kostok,

    Ты не прав. Напротив - я тотальный пацифист.

    А насчёт твоего вопроса - я одно от другого не отделяю. Насчёт моих постов - агрессии в них нет, есть раздражённость. А тебе не кажется удивительным, если кто-то под твоим ником (и используя даже мой EMAIL) постит на книге ЦСКА?

    Конечно, меня это раздражает.
  • kostok
    0
    09.07.2003 в 06:31
    укропов

    Да меня это бы как минимум огорчило, а там и до раздражения не далеко. Но боюсь что случилась простая случайноть и в москве (более 10 млн. жителей) нашелся свой "укропов". Антон не растраевайся, ерунда.

    Что по коням, то команда ЦСКА( в подведомственном учреждении в которого я учился в свое время) как организация и как символ, каманда мне глубоко симпатичен, более у меня куча друзей болел ЦСКА(Red-BlueWarrior - именно друзей) но не потому, что они кони , а потому что парни класные! И к престрастиям своим мы относимся с уважением...

    А штампики выставлять... некрасиво

    С уважением, Косток
1 2