Нововведения ПФЛ.

1.Слышал по телеку, что начало сезона теперь будет проводиться в закрытых помещениях! В Питере в СКК что ли?! Однако травмоопасно это, если не будет газона нового поколения. А как с абонементами будет, с местами?!

2.Еще по телеку сказали, что про судей комментарии запрещены! Ну как же не прокомментировать с трибуны об ориентации судьи, если он того заслуживает?:)
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gas
    0.4
    09.07.2003 в 11:05
    По поводу первого - так мы уже имели опыт проведения матчей окончания и начала сезона в закрытых помещениях, и, вроде как, ниего, особо травмированных не было. Да и кстати, если мне не изменяет память, то в 1984-м г. свой чемпионский матч "Зенит" проводил именно в СКК.

    По поводу второго - свободу слова никто не отменял! Тем более на стадионе! Я так думаю, что ограничения коснуться тренеров и игроков.
  • Vоland
    0.1
    09.07.2003 в 12:11
    Борисыч,

    1. да, есть такое. Но закрытые помещения будут не в обязательном (как я понял), а в добровольном порядке. В южных районах страны можно и на воздухе играть. Остальные - пусть строят. Это лучше чем на Петровском по колено в воде бегать. :)

    2. Судей запрещено комментировать (точнее - давать публичные оценки) тренерам и официальным лицам. Болельщикам попробуй запретить. :)))