А не купить-ли Зениту Бесчастных?!

Много есть дискуссий о потенциальных новичках...

Вот это мне показалось интересно и прикольно!

https://www.sport-express.ru/art.shtml?70599


На мой взгляд БЕС - игрок хороший, опытный и относительно молодой. Ну и что что бывший "мясной" - человек хочет и, главное (ИМХО), умеет. Цена приемлемая. Я-бы взял....
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • укропов
    0.3
    09.07.2003 в 11:18
    2 Sasa:\

    Несмотря на всю абсурдность вопроса, позволю себе

    некоторые рассуждения-

    1. вместо кого бы ты его поставил? (в основе и на лавке)

    2. чем он доказал тебе, что умеет играть?

    3. какая его цена тебе показалась приемлемой?

    (я уже не говорю о контракте)
  • Sasa
    0
    09.07.2003 в 11:50
    укропов:/

    В Зените есть пока только один более или менее "забивной" и техничный форвард...

    Гартиг - игрок своеобразный, хорош для борьбы, но техники нет (по сравнению с тем-же Бесом).

    Астафьев, Макаров и Николаев - молоды (это хорошо) но отсюда (ИМХО) обязательно вытечет нестабильность, они ведь только-только попали в основу...

    Пейджера - видимо уже не будет.

    Всё.

    Отсюда я реально пока вижу только тройку "дееспособных" форвардов: Керж, Гартиг и Макаров.

    То что "Бес" умеет играть у меня однозначно не вызывает сомнений. Провальных игр В СМ и сборной у него можно сосчитать по пальцам. Быстрый, настырный, довольно техничный, забивной, и,что немаловажно - опытный. Для "разбавления" наших молодых "орлят" - самое то (ИМХО).

    А если, ДАЙ БОГ, Зенит заслужит шанс выступить в ЕВРО, - БЕС был-бы суперполезной фигурой.

    По деньгам - 500k - для такого игрока думаю немного. По контракту (вроде у него 20k в Мясе было) - ну не знаю... Наверное м. б. многовато...

    Но в любом случае - вариант ИМХО однозначно интересный.
  • Raging Goblin
    0.2
    09.07.2003 в 11:53
    Уже были об этом разговоры. Все плюсы и минусы обсуждались. Так что стОит ли возвращаться? Очевидно, что клубное руководство считает, что минусов больше, чем плюсов.
  • укропов
    0
    09.07.2003 в 11:55
    2 Sasa:\

    Так то оно так... Но если даже БЗР отказался от возможности его приобретения, то ПЖ откажется и подавно, не говоря уже о ВЛМ. А деньги, которые за него просят, можно потратить и более эффективно.

    ЗЫ: Его промах на ЧМ многого ему стоил...
  • Sasa
    0
    09.07.2003 в 11:57
    Плюсы - минусы...

    Есть бооольшая дискуссия по возвращению Петухова.

    Стоит-ли сравнивать + / - по сравнению с Бесом ???
  • Vic
    0.2
    09.07.2003 в 01:03
    Последние 2 года БЕСу уже и ходить по полю было

    тяжело, а уж бегал не более 10 минут.
  • JK
    0.2
    09.07.2003 в 01:10
    Ага и Сергея Дмитриева тоже можно прикупить.
  • Raging Goblin
    0.1
    09.07.2003 в 01:12
    Дмитриев, как раз в воскресенье у Столярова сказал, что НИЧЕМ не занят :)))))
  • starley
    0
    09.07.2003 в 01:18
    Ну давайте ещё и Онопко купим, вообще можно всех собрать, но смысл? БЕС только при Романцеве играл, при других тренерах он сидел на лавке, смысла нет собирать бомжей, если только Фигу Реал просто в Питер подарит, но это мечты :)
  • Sasa
    0
    09.07.2003 в 01:28
    А других тренеров у Спама и не было до недавних пор :))

    А за границей из наших играют лишь Карпин с Мостовым. А Сычев, Бут, Оно-пко, Хохлов,

    да и многие др. др. др. - сидят, однако...
  • Arguss
    0.1
    09.07.2003 в 01:32
    Сычев как бы не очень сидит - в последнем матче Марселя, выигранном 3:2, забил гол и сделал голевую передачу.
  • Vоland
    0.2
    09.07.2003 в 02:13
    Лучше бы нам взять Сычева в аренду. Из состава он начал там выпадать, в Спартак фиг вернется. А вот нам бы очень не помешал..... Эх, где бы взять второго Ткаченко, который бы суетился ради клуба? А то полная тишь и благодать буд-то у нас с составом полный порядок.
  • Sasa
    0
    09.07.2003 в 05:03
    Но вобщем-то Сычев в Россию не собирается, а точнее по своей воле его папа уже не пустит, что он - "рыжий" что-ли. Он там щас нормально в шоколаде поживает, там тепло - там яблоки...

    А Бес - человек взрослый и самостоятельный,

    сам хочет в России играть. И потом, если даже Сычев вернется, ИМХО, не будет он уже сдесь рвать и метать...
  • kostok
    0
    09.07.2003 в 05:09
    Бес уже не первый раз хочет вернуться! его, многострадального и выпертого из Расинга, ОИР пригрел...А Володинька почувствовал вкус к жизни, к любимой игре + ОИР ушел из сборной, да и укатил очередной раз за длинным турецким рублем. И вот оказался снова не у дел, так опять на Родину потянуло...Если кто его возьмет, где гарантия что он опять ноги не сделает...
  • Sasa
    0
    09.07.2003 в 05:12
    Но по-моему контракта он не разрывал...

    как тот-же Сычев.
  • kostok
    0
    09.07.2003 в 05:30
    Нет не разрывал, но , если не ошибаюсь, и не продлевал...Денег больше захотел и укатил в Турцию.
  • tarano
    0
    09.07.2003 в 05:55
    Ага, нам нужен "фартовый" Володенька?

    Да истчо за деньги. 500-800 т. зеленых ?Барселона если не ошибаюсь купила игрока сборной Мексики, универсала, в пределах этой суммы, а вы Беса, который никому не нужен.
  • wall-63
    0.2
    09.07.2003 в 06:07
    г.г.А не Бес ли с Черчесовым устроили дедовство в СМ,помните Сычев и К.мячи таскали,обиды и пр.Сычев с папиной подачи сбег,СМ развалился.Купите Беса и папы уведуд из Зенита Кержакова и Денисова.На кой ляд он нам нужен?
  • Sasa
    0.2
    09.07.2003 в 06:20
    wall-63:/

    Но то что нам нужен еще один нападающий - ты хоть согласен?! А меня все-таки очень удивило что Бес оказался не востребованным в Росии, я почему-то уверен что он бы заиграл неплохо... Про факт "дедовства" - если чесно не слышал, но Черчесов - конечно дед :)