Наши в сборной

Недавно был за границей. Так вот, во время трансляции матча Швейцария-Россия в холле у телека собрались все россияне, КРОМЕ питерцев. У меня вопрос к руководству ОРТ. Проведите замер аудитории канала в Питере во время матча сборной, когда там есть НАШИ и когда нет. Уверен на 100%, что разница будет раза в 2. Затем подсчитайте убытки (и прибыль) от продажи рекламы по рейтингу передачи и наедте на РФС, чтобы те наехали на Газзаева. Связь простая - в Питере смотрят сборную, когда там Керж хотя-бы играет.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BIERMAN
    0
    09.07.2003 в 01:46
    Обидный факт - смотреть сборную, если там только кто-то из своих играет. Гнилая позиция, хотя я думаю, что это не совсем верно, но в большинстве случаев приходится слышать: Во Керж наколотит!.." а не "наши сегодня выиграют!"
  • Николас
    0.1
    09.07.2003 в 01:56
    Нормальная позиция с точки зрения банального маркетинга и "ура-патриотизма".
  • Raging Goblin
    0
    09.07.2003 в 03:13
    Вот только я не понял: как енту аудиторию меряют? Метром, что ли? Или аудитометром??? Без балды, не представляю себе... как???
  • ALS
    0
    09.07.2003 в 03:19
    Пипплметром :-)
  • Ace
    0.1
    09.07.2003 в 03:39
    честно говоря я лично ПРОТИВ игры наших в с(б)орной России.

    и меня очень не порадовало, когда Кержик поехал на матч с легионерами, поскольку так, чего доброго, его ещё опять "призовут".
  • Frosya
    0
    09.07.2003 в 04:28
    2 Ace

    Полностью поддерживаю. Разлаживается игра у наших после этой сборной...
  • wall-63
    0.3
    09.07.2003 в 05:49
    На сегодня Керж-лучший нападающий России(Булыкин и Корчагин пусть хоть один сезон отыграют на уровне,Попов-бревно,Кириченко у коней в запасе,Павлюченко старается.задатки есть.но в команде-аутсайдере забивать всегда легче(на фоне мясного развала-молодец).Семак нападающим не был никогда и сам это понимает.Бес никому не нужен в РПЛ-опять нужен сборной без игровой практики?Сычев?Его бы в Зенит на пару КЕРЖу.посмотреть кто на что способен.А так по его игре мы можем судить лишь по отрывкам,часто ярким,но почему-то он почти не когда не играет весь матч.лучших не меняют.)

    А про рейтинги-нравиться мне состав Зенита или сборной,нравяться тренеры и игроки или нет я болел и болеть буду и за того и за другую.А если не поставят Кержа в состав на матч с Ирландией,переключить телек на Поле Чудес-это не для меня г.г.Николас и проч.
  • wall-63
    0.4
    09.07.2003 в 05:52
    ЗЫ.У профессионала игра не должна разлаживаться ни при каких условиях.А играть за нее большая ЧЕСТЬ.
  • kostok
    0.3
    09.07.2003 в 06:19
    А я думаю, что игра за свою сборную - это такая же часть профессиализма как и игра за клуб.

    Защищая честь и прославляя на футбольном поле свою страну футболисты так же создают свой имидж, определенную рекламу, получают международный опыт и при должном отношении к делу получают более выгодные контракты. предложения и т.д. Т.е. на лицо не только патриотизм, но и желание расти в профессиональном плане-профессионализм! А беда нашей сборной в том, что они не хотят расти и развиваться, не хотят..."нас и здесь не плохо кормят"вот девиз многих и многих футболистов в нашей сборной. За немногим исключением! То же и про наших тренеров можно сказать!Болото какое-то! Никто не стремиться (мало кто)и не хочет удивлять и радовать нас РОССИЯН в МЮ, Юве и т.д.
  • Ace
    0
    09.07.2003 в 06:24
    wall-63,

    ещё большой вопрос кто талантливей - Керж или Сыч.

    второй забивает пока что поболе и в более крутом чемпионате.. так-то..

    хотя сравнивать футболистов - большая глупость. даже Корчагина с Кержаковым..

    кстати, у Эрика российское гражданство?
  • укропов
    0
    09.07.2003 в 06:24
    2 kostok:\

    Я считаю, что патриотизм и профессионализм это два разных качества, обычно существующих по отдельности и редко в совокупности.
  • kostok
    0.1
    09.07.2003 в 06:33
    укропов,

    Соглашусь, но лишь отчасти!

    Профессионализм+Патриотизм=ПОБЕДА
  • Strongylocentrotus
    0
    10.07.2003 в 04:08
    Паразитизм+Бандитизм = Руководство РФС! :)
  • fantomas
    0
    10.07.2003 в 04:18
    Prekrasno ponimaju Николасa, match Swiss-Russia ja i mnozestvo moih druzey smotreli v zapisi po eurosport, hotja u nas po ort ego pokazyvali live, otnoshenije k matchu bylo drugoje, chem kogda za sbornuju igrajut Zenitovtsy.

    Pomnu, kogda smotrel match Russia-Irlandia, v Pitere, kstati v kompanii s odnim generalnym sponsorom Zenita, tak tolko i slyshalos: "Vot Kerz im zasadil!Vpered Kerz, vpered za Piter!Pokazi etim markovnym!" Vse eto soprovozdalos razmahivaniem Zenitovskim flagom.

    Ja dumaju eto normalno, potomu chto te igroki, kotorie seichas prohodat v sostav ne zasluzivaut uvazenija svoey igroy!

    Do sih por pomnu, kak v matche s Albanijey Semak ne otdal pas Kerzu, a ved s udarom emu togda povezlo.

    Za cska i za nedostojnih(otstoinyh) igrokov bolet net zelanija!

    no offence imho!
  • leon
    0
    10.07.2003 в 08:47
    Болеть ли мне за сборную России?

    Не знаю. Матч показывают по первому каналу откуда выливалось и периодически выливается грязь на город в котором я родился и живу. Комментатор чудом не захлебывается словестным поносом. И не упускает случая осквернить Питер и Зенит. Игроки сборной воспитали у меня лючную неприязнь к ним. Своими заявлениями, грязной игрой в клубах. Тренер - вообще лучше молчать.

    Да я гражданин России. Но мне постоянно напоминают, что Люди живут в Москве, а остальные в провинции. Вот и выходит, что болеть остается только за своих. К сожалению