Еще раз о "физике" и вторых таймах

В дискуссии, посвященной фармакологии, я пытался плавно перейти от чистой "химии" к физике. Однако уважаемые эксперты так увлеклись терминологией и собственными болячками, что эту попытку не заметили (оно и понятно - у кого чего болит, тот о том и ...).

А между тем здесь, ИМХО, есть о чем порассуждать. Например:

о функциональной готовности "Зенита", который по мнению многих, 3/4 игр первого круга просидел в функциональной яме;

об умении (для многих - неумении) ПЖ проводить замены

и, вероятно, еще кое о чем.


Итак, исходные данные:

по вторым таймам "Зенит" занимает 2 место, уступая лишь "Динамо" (ЦСКА - третий, я в прошлый раз ошибся, сорри). Выиграно - 8, вничью - 4, проиграно - 3. Разница мячей 12-7.

Три проигранных тайма:

"Черноморцу" (после левого штрафного, но не по игре);

"Динамо" (no comments);

"Шиннику" (по игре, но не по физике)
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    09.07.2003 в 09:33
    А в чем вопрос-то?
  • GAK
    0.2
    09.07.2003 в 11:00
    А вопрос почти риторический: как могла команда, сидя большую часть игр в функциональной яме и с тренером, не умеющим проводить замены, выиграть большинство вторых таймов. По поводу указанных недостатков в работе ПЖ высказывались многие, в том числе, по-моему, и вы, Voland. Вот теперь и хотелось бы услышать (увидеть) объяснение высказывавшихся
  • Алик Солунин
    0
    10.07.2003 в 03:34
    А вопрос-то интересный!

    Как написано, по-моему, в последнем "Спорт-уикенде", с заменами, вроде бы у ППЖ есть проблемка. Но это, как мне кажется, только подчеркивает нелепость обсуждения функциональной ямы "Зенита" в пресловутых 75% игр. Все-таки, сидя в функциональной яме, затруднительно выиграть столько вторых таймов.
  • IGS
    0.1
    10.07.2003 в 06:49
    По поводу проблем с заменами у ПЖ...

    У меня такое ощущение, что пан тренер первое время специально суживал свой кругозор. В том смысле, что видел и работал только с ограниченным кругом игроков с целью поставить систему коллективной игры в которую потом вводить других игроков. Об этом говорит жесткое разграничение на дубль и основу и почти полное отсутствие замен в первых матчах.

    В последствии же его поведение заметно изменилось - в состав вошли дублеры, появились замены...