Новости??

Только что по питерскому каналу Столяров показывал интервью ППЖ ,я застал только самый конец (буквально несколько секунд) - ППЖ говорил о нападающем из мяcа (насколько я понял звучала реальная фамилия).

О защитнике ППЖ сказал ,что будет ,но ФИО не назвал. Если кто видел - расскажите о чем шла речь.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0.1
    09.07.2003 в 11:42
    Нем никого неможно :) брать, ни из Спартака, ни дорогих игроков, у самих полно молодежи! Что-то типа этого.
  • Storm
    -0.1
    09.07.2003 в 11:44
    Только не Данишевского....
  • Sinbad
    0
    09.07.2003 в 11:53
    Не наблюдал процесс расшифровки информации с магнитной ленты "черного ящика" после тяжелейшей авиакатастрофы?:)))

    ЗЫ. Рукт прочь от ПЖ!
  • Merlinn
    0
    10.07.2003 в 12:51
    Видел сегодня по НТВ интервью ПЖ, он рассказал что "больших покупок не надо", "пару позиций усилилть надо , покажите кому не надо", "он очень хочет нападающего из Спартак Москвау", "он очень не хочет проигрывать ЦСКА, поэтому нужно "сделать центрального игрока" " .... вооот
  • Ace
    0
    10.07.2003 в 03:29
    я некоторое время отписался своему другу в Чехию о том, что все мы думаем по поводу приобретения Данишевского; о том, что фаны Спартака этому будут рады; и о том, как отнесется к этому общественность.

    на уикэнд этот мой друг вроде как ездил в Либерец и я очень надеюсь, что передал все это Петржеле. я его об этом не просил, но очень на это рассчитываю :)
  • Lantzetti
    -0.3
    10.07.2003 в 10:49
    Если дозавки все-таки будут, значит Мутко в клубе считайте уже нет. Оно бы и неплохо, только кто тогда сейчас клубом руководит? В свободное плаванье ушли, что-ли?

    Впрочем, все это пока только предположения...
  • укропов
    0.2
    10.07.2003 в 11:00
    Может ПЖ на свои кровные приобретать игроков думает? При его контракте это можно )))
  • SAAB
    0.4
    10.07.2003 в 11:07
    По-моему ПЖ имел в виду,что он хочет дозаявок,но...Сама фраза(не ручаясь за дословность,в вольном переводе)"Нет смысла говорить о вещах,которых все-равно не будет."

    То есть кто-то все-таки рулит,или ПЖ сказали,что свой лимит по покупкам он исчерпал.

    И очень,как-то неуверенно себя вел.ИМХО.

    Зато Радим предрек нам медали,черт побери.Прямо как перед КС.
  • Vоland
    0
    10.07.2003 в 12:35
    Какой ужас, не поверю что ПЖ хочет нападающего из Спартака пока сам не услышу. Ну разве что он имел в виду Павленко.
  • Primus
    0.2
    10.07.2003 в 01:28
    Точно было произнесено

    1. В клубе принято решение - не покупать сейчас никого, работать с молодёжью.

    2. Хотя всем известно, что надо нападающего и защитника вот прямо сейчас.

    3. Лично я (это ПЖ говорит) очень хотел нападающего из Спартака.

    4. Но это всё разговоры "в пользу бедных" - но так будет всегда - покажите клуб, который не хотел бы усилиться?

    5. Кончай базар, работать надо, тренировать (это снова ПЖ говорит, только вырезали:-) ).