Игонин

По инсайдерской информации Динамо, вопрос по Игонину рещен. Сумма трансфера 300т вечнозеленных. Интересно, а сколько получили за Осипова?
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.8
    10.07.2003 в 08:31
    Обалдеть. А чего не даром тогда? Хоть бы благородный жест сделали - с чистым трансферным листом как Новотны. Я чего-то не догоняю, наверно. Но получается, что Игонин того же уровня что и Гартиг? Или что Мареш - это три Игонина? Да, Лешу надо было продавать но не за такие же деньги!! Очень бы хотелось, чтобы эта информация была не точной.
  • Ace
    0.1
    10.07.2003 в 09:05
    Voland, не горячись :)

    цена, конечно, сильно занижена, но я бы не стал сравнивать Игонина с Марешом, поскольку оба не в оптимальной форме и по сути - на сегодняшний день - практически равны. и, тут уж сугубое ИМХО - в оптимальном виде Мареш все-таки не уступит Лёхе..

    осталось только дожить до этой оптимальной формы... или хотя бы нормальной.
  • зануда
    0
    10.07.2003 в 10:40
    Ситуации при продаже разные: Игонин был выставлен на трансфер, то есть отдавали то, что самим не нужно. Тот случай когда продавец сам ищет покупателя, пытаясь продать побыстрее. Отсюда - скидка, снижение цены. В случае Марешом - всё было наоборот: сами вышли на продавца, тот постарался накрутить цену. Обычный торг.
  • Vоland
    0
    11.07.2003 в 12:41
    зануда, разница в цене покупка-продажа не может в три раза превышать саму цену!! Ну это как если бы доллар продавали по 30 рублей, а покупали по 10.

    Все же хотелось бы дождаться официальной информации из клуба чтобы понять сколько примерно "распилили" за кулисами.
  • Lantzetti
    0
    11.07.2003 в 10:45
    Да уж, маразм крепчает :-(((

    А официальной и честной инфы мы, подозреваю, не дождемся.
  • julfy
    0.1
    11.07.2003 в 11:08
    Хрен поймешь наших болел. То требуют, чтобы вообще не отпускали, то хотят, чтобы из благодарности отпустили задаром, а потом возмущаются, что мало денег получили. А по-моему, никто бы намного больше за Игонина сейчас не дал. Он же только наша питерская легенда. Так что гипотетические откаты вряд ли достигли неприличных размеров.
  • Specter
    0
    11.07.2003 в 11:19
    Согласен с ,julfy , кроме того ситуация с Игониным напоминает ситуацию с Линдросом в НХЛ (может заиграть , а может и нет) - только статус у Игонина менее звездный. Счас деньги считать умеют и покупать задорого его никто не будет.

    ЗЫ Вне зависимости от того куда Алексей перейдет желаю ему успехов на поле и вне его.
  • Vоland
    0
    11.07.2003 в 01:11
    ,julfy, мне ситуация с Игониным очень напоминает доведение благой идеи до абсурда. Решили выставить на трансфер - выставили. Надо, не надо - уже не время решать. Все признали, что это дело тренера и руководства клуба (хотя у всех при этом свое мнение надо ли было отпусать Алексея). В итоге - выставили. И отдали считай за даром.

    Альтернатива? Да пусть в клубе за дубль играет, может и подтянет кондици, игрок-то умный, высокого уровня. Зачем отдавать за копейки?
  • watson
    -0.1
    11.07.2003 в 01:53
    А почему вы считаете, что Игонин сейчас стоит дороже 300К? Такое впечатление, что почти все регулярно занимаются куплей-продажей игроков. Я вот например не думаю, что акционеры такие лохи, что в сегодняшней ситуации их можно безнаказанно кинуть. ИМНО за сколько удалось продать, за столько и продали.
  • julfy
    0.1
    11.07.2003 в 01:58
    Я как раз думаю, что цена близка к реальной. По крайней мере на сегодняшний день. Миллион, даже полмиллиона сегодня за Игонина никто в России не даст, имхо. Ну может тыщ сто с хвостиком и потеряли (а может кто и нашел:)). При всем уважении к Алексею, в нашем восприятии 70% его ценности состоит в питерском происхождении, многолетнем выступлении за команду и капитанстве. Покупатели подходят к вопросу более цинично.
  • leon777
    0
    11.07.2003 в 03:55
    А КТО СКА3АЛ ЧТО ОН ЗА ДУБЛЬ ИГРАТЬ ТО БУДЕТ? САМ ОН ПРОТИВОПОЛОЖНОГО МНЕНИЯ : ДУБЛЬ 3А ССЫЛКУ СЧИТАЕТ