На Москву!

Только что проводил Невский фронт на 4 автобусах.У НФ новый баннер.В фирме где мой брат работает делали.Так что если вдруг кому надо то пишите.(это так не в качестве рекламы а в качестве поддержки нашей команды).Будет и наш личный баннер "Зенит навсегда!" Вэтот раз на сколько я понял нужного количества автобусов не нашли.Удачи всем поехавшим поддержать Зенит!Поддерживайте команду так же как на Локо!Да поможет нам Бог!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0
    11.07.2003 в 12:10
    Проводил наших выюздюков в Москву! счастливой им дорожки!

    Из провожающих были замечены Ден и Борисыч с супругой.

    Автобус-таки был забит полностью! 37 человек+2 водителя.

    Вудди на правах старшей автобуса сразу все прибрала в свои руки и объявила контрольный заход в автобус, потом выход на покурить.:) Снуська без эксессов собрала деньжата. Дьяус с Мякве зажгли файеры. Джулия пришла с 4-мя аэрокониками!(Мое дело живет и побеждает!):))

    И 23-00 одинокий ОфСайтовский автобус отбыл в столицу нашей Родины, город герой Москву! За победой!
  • SERGIO
    0.1
    11.07.2003 в 12:41
    Удачи всем офсайтовцам в Москве!Voody старшая это значит будет очень весело!)А в паре с По то вообще фантазии нет предела.Главное солянку поесть в Пешках.Жутко отрезвляющая штука.И на Динамо мы совместно с По Вудди и НФ пробили одно интересное местечко.Может опять заедут?