о трансляциях

Я удивляюсь, почему уже который год руководство клуба не может договориться с телевидением о регулярном показе матчей Зенита, (хотя бы домашних и московских). Я не верю, что это так сложно, уже не первый год приходится довольствоваться лишь частью матчей, которые показывают центральные каналы.

Многие команды ПЛ имеют контракты с телевизионными компаниями, даже питерсое Динамо заключило какой-то договор, и теперь вместо Зенита на ТРК Петербург мне приходится смотреть матчи Динамо.

Безусловно канал РТР Спорт облегчил ситуацию, и теперь там можно посмотреть часть игр Зенита, но у многих он не показывает

Что делать?

Уважаемые сокнижники, пожалуйста выскажете свои мнения по этому злободневному вопросу.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • укропов
    0.1
    11.07.2003 в 12:44
    Чего тут добавить? У меня Спорт показывает...

    А если бы не показывал, я бы уже давно купил себе на Юноне соответствующую антенну. Вот и Всё.
  • Стрелок
    -0.1
    11.07.2003 в 12:55
    А вот меня, который год, поражает лень отдельных товарищей, которые "в век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной"(с)"Ы", не могут обзавестись у себя дома нормальной антенной. :-) Коллективная на доме плохо работает? Так ведь есть кабельные операторы! Нет в нашем районе кабельного оператора? На рынке есть огромный выбор антенн различного качества! Надо просто захотеть!!! Например я, уже 3 года, как не пользуюсь коллективной антенной. Потратив всего чуть более 300 руб (включая кабель) установил собственную на балконе и сделал разводку на всю квартиру с двумя ТВ, видаком. Точно такая же антенна у меня на даче (закреплённая, кстати, на уровне 4 метров от земли), обеспечивает устойчивый приём практически всех тралслируемых в Питере каналов в хорошем качестве. Так что по-моему, надо просто захотеть и всё у вас будет.

    PS А у клуба есть договор о показе (в рамках пула РПЛ) и он выполняется. :-)