Вторая половина чемпионата!

Вот что я прочитал после матча с ЦСКА....может кто-то и слышал...все равно прикольно:)

"

Прогноз на вторую половину ЧР :


Июль 2003-го.

- "Спартак-Алания" в преддверии попытки выбраться с последнего места вознамерится позвать в консультанты Бориса Игнатьева, но второй раз подряд этот номер не пройдет.

- В ходе дозаявочной кампании "Спартак" пригласит на просмотр в Тарасовку 17 футболистов из Азербайджана, в том числе и лучшего игрока этой страны по итогам минувшего сезона.

- Валерий Овчинников наконец-то получит приглашение в "Спартак" и станет одним из наставников красно-белых. В его функции, помимо всего прочего, войдет операция "утреннее пробуждение" - ответственность за пробудку футболистов и бывшего главного тренера Олега Ивановича очень высока, поэтому операцию разрешат проводить голосом и колокольчиком.


Август 2003-го.

- Сергей Алейников вернется в Италию, где его будет ждать соскучившаяся семья. Норильсконикелевское "Торпедо" возглавит Вадим Никонов, который напомнит всем желающим, что детишки на торпедовском стадионе тренируются на том самом гаревом поле, на котором он начинал играть лет пятьдесят-шестьдесят тому назад.

- Александр Кержаков подаст заявление об уходе из "Зенита" и отправит необходимые бумаги в КДК. Заявление рассмотрят. Выяснят все детали невыполнения контракта, в частности, пункта, согласно которому все футболисты "Зенита", тренеры и другой персонал обязаны активно участвовать в коллоквиуме "Литература в жизни футболиста". Кержакова дисквалифицируют на четыре месяца. Он проконсультируется у своего приятеля Сычева, по кличке "французский мясной" и его отца. По советам семьи Сычевых, Александр отправится в четырехмесячное турне по маршруту Петербург - Донецк - Петербург - Киев - Петербург, по своей инициативе издаст книгу "Родной край" и снимет спортивный боевик "Суперфорвард: перезагрузка", который позже будет номинирован на 17 премий Оскар. Бешенный ажиотаж вокруг фильма отметит и глава "Реала" Флорентино Перес. Два главных героя фильма Кержаков и Аршавин станут новыми игроками и "брэндами" королевского клуба. По прибытии в Испанию, за групповое изнасилование "экс-спайси" Виктории Бэкхем, Александра и Андрея сразу же комиссуют обратно в Россию. "Зенит" простит футболистов и вернет их.


Сентябрь 2003-го.

- Старт в очередном еврокубковом состязании получится не менее громким, чем год назад. Виновника в провале назовут сразу - Колосков!!!


Октябрь 2003-го.

- Почему-то по завершении проигранного отборочного цикла Евро2004 возникнет дискуссия, участники которой уже не станут дискутировать на тему совместительства постов Сборной и ЦСКА Газзаева, они просто уволят его. Напуганный гневом народа, Валерий Георгиевич поспешно распродаст и раздарит почти всех армейских игроков, сбреет усы и покинет столицу, прихватив с собой для безопасности (или просто за компанию) горца Хазова, Дениса Попова и непонятно чем довольных братьев Березуцких. Позднее "неуловимая пятерка" будет замечена блуждающей по аулам гор Абхазии и Северной Осетии.

- С традиционным для каждого из последних пяти лет интервью выступит Анатолий Бышовец: "У меня есть конкретные предложения от ряда команд российской премьер-лиги и коллективов первого дивизиона...."


Ноябрь2003-го.

- Чемпионом России станет команда "Уралан" (Элиста). Сергея Михалкова пригласят написать гимн клуба. Майю Плисецкую - поставить уралановский танец. Президента Владимира Путина - принять должность вице-президента клуба. Команду переименуют в "Кирсан Николаевич - консалтинг". Всем игрокам, включая запасных и иностранцев, поставят по два памятника - один в Элисте, другой на родине героя. Игоря Шалимова официально назовут "Калмыком №2". Его усиленно начнут приглашать миланский "Интер", разочаровавшийся в Экторе Купере, испанская "Барселона" и английский "Манчестер Юнайтед", готовый наконец-то расстаться с сэром Алексом Фергюсоном. Но Кирсан Николаевич вышлет всем приглашателям в подарок шахматные учебники со своим автографом.

- Все российские клубы вознамерятся поменять тренеров и бросятся разыскивать партнеров Шалимова по сборной СССР. Всех найдут и всех назначат.


Декабрь 2003-го.

- Едва уцелевшую в премьер-лиге команду "Торпедо-Металлург", которая к окончанию сезона примет название "Бродяга-Байкал", купят ООО "Дальрыба" и ЗАО "Дальлес". Название поменяют на "Рыб-Лес". Базироваться команда намерена во Владивостоке. Для проведения матчей команда заключит контракт со стадионом "Йокогама" сроком на полтора месяца. Тренера найдут неподалеку от Дальнего Востока - в Америке. Команду возглавит игравший некогда в украинском "Динамо" казахский грек Александр Хапсалис - ныне гражданин США, имеющий право выбирать президента Буша на новый срок.

"
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться