Cине-бело-голубые, хей-хей!!!

Привет из Москвы! Мы - лучшие!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • leon
    0
    11.07.2003 в 10:26
    Были бы лучшие - победили. Уверено.

    Мы не хуже первых - это точно.
  • andrey84
    0
    12.07.2003 в 12:13
    Я б на месте армейцев помалкивал - с такой игрой в Лиге чемпионов делать нечего. ЦСКА наверху лишь потому, что другие (Локо, Спартак, Крылья, да и Зенит) подсели. А теперь подсел ЦСКА и как он будет выбираться из ямы неизвестно - не думаю, что у Торпедо и Локо они легко возьмут 6 очков. Им явно нужен быстрый нападающий (Кириченко или кто-то другой) и разыгрывающий. Да и защита стоячая... Могу только догадываться что с ней сделают МЮ, Реал или Милан. Тут 0:1 не отделаешься. Да и чемпионство ЦСКА под большим вопросом: сдается мне, что очки им теперь будут даваться с гораздо большим трудом, чем по весне на грязи, когда к ним только приноравливались... Мой прогноз на два матча ЦСКА с Локо и Торпедо - не более 2-3 очков, да и то с трудом...
  • Exmur
    0
    12.07.2003 в 12:19
    2 leon. «Были бы лучшие - победили. Уверенно» (с) твой. ТовариСЧ, вы за какую команду болеете? Случаем не ошиблись адресом???
  • leodr
    0.1
    12.07.2003 в 12:22
    leon,andrey84

    Между прочим Kobra болеет за Зенит.Читайте внимательно.
  • Dogan
    0
    12.07.2003 в 01:24
    Хе-хе... Вот и по Кобре прошлись - игроку нашего ФК ОфСайт, питерцу и давнему болельщику Зенита!:)

    А правильно - нефиг хвастаться, что ты сейчас в Москве:)))

    Могут неправильно понять:)
  • Sinbad
    0
    12.07.2003 в 03:52
    Exmur, "надо чаще встречаться"!:)))
  • Exmur
    0
    12.07.2003 в 08:14
    Дима, я была уверенна, что leon знает, за какую команду болеет KobRa. У меня даже и мысли не было, leon подумал что корневое сообщение – фана ЦСКА. Вот поэтому и получился необоснованный наезд на вышеуказанного товариСЧа.

    ННЛ.
  • leon
    0
    12.07.2003 в 08:29
    Похоже необходимо внести ясность. По вчерашней игре мы действительно не выглядели лучшими. А вот на равных сыграли. С лидером чемпионата и в гостях. Именно это я имел ввиду.

    Всё ИМХО. ННЛ.