Не знаю как всем а мне стыдно за Зенит

Я имею ввиду последние три минуты. Когда можно было бы забить с углового еще гольчик, мы устроили какое-то представление из полуугловых. Мы тянули время, тем самым соглашаясь на ничью. Это не мой Зенит, который борется до конца. Я понимаю был фактор-риска, в виде ответного контр-выпада, но черт-побери это не настоящий Зенит.

---------------------------------

ПС: К неприятным нововведениям хочу добавить технологию замен на последних минутых матча, в которых игрок по 5 минут покидает поле. Это не наше. Это из Европы. КЕУ.
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • McLay
    0
    12.07.2003 в 01:01
    Болей за Динамо СПБ!
  • Ajax
    0
    12.07.2003 в 01:11
    Это было бесподобно!

    Точно такой же трюк использовал недавно Анри в матче франции с турками. У Саши получилось не хуже! Я серьезно! Вот так вот в голодном на зрелища ЧР можно увидеть кусочек (кусочки) европейского пиршества. Как такое может не нравиться - не понимаю... :\
  • kruz
    0.1
    12.07.2003 в 01:13
    Посмотрел-бы я на тебя , когда идет последняя минута и ты в атаке, ведь в ответной могут и пендаль поставить, поэтому на войне как на войне(хотя угловой могли-бы подать) тут ты прав
  • Sinbad
    0.2
    12.07.2003 в 01:26
    То, как парни тянули вдесятером время, дорогого стОит! Не купились близостью чужой штрафной, а стали возить сборную Росии (не к ночи будет сказано) "на платке" у лицевой линии. А что? В ЛЧ не играют на удержание счета? Как страшный сон вижу тот придуманный штрафной Гусева на Милане на последних минутах в прошлом году и нашу дорогу домой:( А ведь эта была та первая капля, после которой наша река вышла из берегов. diakon, тебе было бы не стыдно, если бы мы пропустили на контратаке на 4-ой добавленой минуте? То, как ребята играли и есть игра на классе, которая завела недоучек и лузеров типа Вени или Братьев-2.
  • bambula
    0.1
    12.07.2003 в 02:05
    Дружище diakon, давайте лучше скажем ИМ всем спасибо за эту игру. В Фермопилах, помницца, Леонид сотоварищи тоже не особенно нападали. ИМХО. ННЛ. С любовью к НАШЕМУ.
  • wolk
    0.1
    12.07.2003 в 02:36
    diakon.помоему ты не прав играли СУПЕР,АНДРЮХА АРШАВИН НЕ ВИНОВАТ ,ЧТО ЗА КОРОТКОЕ ОТВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ отдал всё команде.......
  • sprinter
    0
    12.07.2003 в 07:18
    Ты прав на все сто процентов. Наши до этого играли просто супер. И тут наш "супернападающий" Кержаков решил продемонстрировать свое мастерство.

    Продать бы его в какой- нибудь европейский клуб-пусть его там оценят по достоинству, а в Питере,я думаю, мы найдем новые таланты.
  • beatu-12
    0
    12.07.2003 в 11:21
    Петржела запретил ВСЕМ зашитникам идти на последний угловой , в штрафной было 10 столбов и 4 наших - кому подавать? зачем?
  • Vital
    0
    12.07.2003 в 11:51
    Забавно -как разнятся точки зрения сокнижников- я вот, например, в концевке аплодировал Кержу-за то, как он грамотно "убивал" время!
  • soulsisters
    0
    12.07.2003 в 12:05
    Сам факт "убивания" времени мне не понравился, но то как это было сделано достойно самых лестных слов.
  • leodr
    0
    12.07.2003 в 12:12
    Мне не было стыдно за ЗЕНИТ и хотелось знать почему это не настоящий ЗЕНИТ.Наши взяли у ЦСКА

    4 очка из 6,причем кони дважды сравнивали счет а не ЗЕНИТ во втором матче.Это наши бились кость в кость с этими громилами.Это коням должно быть стыдно,если бы судья одинаково судил все нарушения

    то сколько их осталось бы на поле?Где бы были Рахимич,Березуцкие,Соломатин? И какой был бы счет?
  • afonya
    0
    12.07.2003 в 12:15
    Было сделано совершенно правильно: судья ждал последней атаки коней и любого падения напоследок их в нашей штрафной. А времени для этого оставалось еще полно, тем более еще пару минут переиграли. А про коней, ну сплошная падаль: Рахимич, Березуцкие,Яновский и т п. Если бы нужно было кого инвалидом для победы сделать- сделали бы. А конские болелы называют это футболом "европейского" класса.:(
  • Dogan
    0
    12.07.2003 в 01:12
    С нетерпением жду, когда откроется ещё пара веток - одна про Малафеева, а вторая - про Радимова, чтобы уважаемый sprinter смог и там и там заявить, что "этих клоунов нужно срочно продавать", чтобы "не выпендривались".

    Искренне завидую Вашему оптимизму, уважаемый sprinter - конечно, земля питерская богата талантами футбольными, но я был бы более осторожен с утверждениями типа "а в Питере,я думаю, мы найдем новые таланты"...
  • зануда
    0
    12.07.2003 в 10:58
    Ишь, максималисты какие. Подавай им "с углового ещё гольчик". Это вам, ребята не дворовый футбол где "не на корову" играют - проиграл и шут с ним - завтра своё возьмём.

    afonya, про пенальти - не согласен. Ежели б судье это было нужно - он бы поставил в том моменте, когда Гейнрих упал.
  • Sterx
    0
    12.07.2003 в 11:23
    2зануда

    Судья мог побояться второй раз "не поставить".

    Команды Газзаева всегда делали ставку на массовые падения в штрафной. Судья раз не поставит, два не поставит, но, в конце концов, все равно поставит.

    А в ситуации с Гейнрихом он не поставил потому, что Аршавина удалил. Два спорных решения в одну сторону судьи делать не очень любят, стараются себя обезопасить.
  • Hellven
    0
    12.07.2003 в 11:23
    Зенит провел весь матч просто замечательно, не считая некоторых ошибок (что случается с каждой командой). А то, что Зенит устроил в дополнительное время, не красит даже безнадежного аутсайдера. Ведь у Зенита был, пусть маленький, но шанс забить гол. Они НЕ ЗАХОТЕЛИ!!! А у ЦСКА даже НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ провести атаку при неудачном розыгрыше углового! Неудивительно, что Петржела так нервно на эту ситуацию прореагировал. Зачем тогда Зенит играет в футбол??? Пусть играет в поддавки.
  • Sinbad
    0
    12.07.2003 в 11:34
    Hellven, вынужден разочаровать! ПЖ нервно реагировал не на затяжку времени Зенитом, а на отсутствие свистка арбитра об окончании матча:)
  • боров
    0
    12.07.2003 в 11:46
    diakon, cогласен. У меня была полная уверенность что армия залезла в окопы. Нам нужно было только войти в штрафную. Конечно, 2 очка мы потеряли и это не есть психология победителя. Здесь еще работать - все-таки строим КЕУ. Или не строим?!
  • Жизнь
    0
    13.07.2003 в 03:57
    Самое интересное, что мне, находившейся в несколько ближе к месту розыгрыша углового, чем другим сокнижникам (но не так близко, как это, возможно, было на ТВ) показалось, что Кержаков не время тянул, а демонстрировал судье анатомию фолов со стороны ЦСКА. Поскольку в эти несколько минут защитники коней не в футбол играли, а ламбаду с Кержаковым и Ко танцевали. И всякий раз Саша обрашался к судьбе с ухмылкой, однако тот был как кремень.
1 2