Аршавин

Народ!!! А не кажется вам, что Аршавин сыграл свою последнюю игру в составе Зенита?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ilya
    0
    12.07.2003 в 02:31
    Нет.
  • Zenit-ru
    0
    12.07.2003 в 03:32
    Андрюха, Питер

    Ты прав
  • sprinter
    0
    12.07.2003 в 07:10
    Я был бы очень рад если бы это было на самом деле так. Не люблю таких как Аршавин. Ему надо кликуху дать "Русский Бэкхэм". Шуму много- толку мало.Пусть валит в д. москву и там выпендривается.

    P.S. А случайно ли он олучил две желтые карточки?

    Уж слишком нелепо смотрелись его фолы, впрочем как и все что он делает.
  • енот
    0.1
    12.07.2003 в 11:40
    С ума что ли посходили?

    Да с кем такого не бывает? Он играл, старался и только от избытка желания помочь команде и сфолил. Что за дурацкие фразы? Зачем они здесь и сейчас? Не верю, что вы действительно хотите, чтобы номер 10 красовался на чьей-то другой спине.
  • andrey84
    0
    12.07.2003 в 11:44
    Ему сейчас землю надо рыть, а не об уходе думать... А Мутко, я уверен, его до последнего постарается удержать в команде...он ведь помоложе Овсепяна будет и по-талантливее... Ну а если последний матч, то очень жаль... От ухода Андрей потеряет больше, чем Зенит.
  • Vital
    0
    12.07.2003 в 12:04
    Нет, не кажется. ИМХО, Шава скорее всего останется в команде, поскольку, во-первых, ему скорее всего предложили более хороший контракт (поскольку Зенит хорощо съэкономил на зарплатном фонде, продав троих высокооплачиваемых игроков), во-вторых, как представляется "главное зло" для Шавы ВЛМ (согласно интервью Президента в СС Шаве последнее время предлагался контракт на меньшую сумму, чем еще в межсезонье, так как "теперь игрок не попадает в основной состав") теперь не имеет решающего слова при "подписании" игроков, а Петржела вроде как выразил заинтересованность в данном игроке, главный акционер полностью доверяет тренеру.

    Мне кажется, что все уже обговорено- отсюда может быть и такая излишняя страсть Шавы на поле :)

    ЗЫ Но вообще за такое надо штрафовать игрока-имея уже ЖК следует более осторожно идти в подкаты.
  • leon
    0
    12.07.2003 в 12:22
    Давайте не будем забывать, что не столько Шава получил красную, сколько удалили игрока, одного из ключевых, у Зенита. Судье было нужно сделать нам пакость. Не удалил, так пенальти бы поставил. Андрюха просто под руку подвернулся.
  • mikkel
    0
    12.07.2003 в 03:01
    Да ... Сколько уже на Книге про Аршавина переговорено?!

    До сих пор у всех "анти-аршавинистов" (коих, к моему удивлению, на Книге немало)основными аргументами было, что он в защите не отрабатывает и что страсти в игре не хватает. Некоторые все "балериной" норовили обозвать. :)))

    Ну, вот, он исправился :))) и опять недовольны...

    А насчет карточек,- так он не умеет в зашите играть, только учится. Дайте время. Право на получение образования у нас и в Конституции записано...