Петржела приноровился к армейцам

https://www.gazeta.ru/sport/2003/07/a_41450.shtml


Браво, Рубен Зарбабян! Что можно одним, то другим не можно!:)))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0
    12.07.2003 в 08:43
    Неприятно удивил уровень уважения Мандрыкина к старшим. 21-летний вратарь, который в современном футболе считай - никто, чувствует себя в состоянии подойти к 28-летнему футболисту который в российском спорте свыше десятка лет, и, как сказал как-то в интервью "Газете.Ru" Андрей Канчельскис, "зарядить ему прямо в лицо".

    Ладно был бы это кто-нибудь другой, но Радимов не так давно был настоящим символом армейского футбола. И вот, не прошло и десяти лет, как действующий игрок ЦСКА поднимает на него руку. Будь я фанатом ЦСКА, не простым быдлом, живущим сегодняшним днем и "тащащимся" от Семака (который, между прочим, со скрипом может быть сравнен с тем Радимовым), а настоящим поклонником армейской команды, мне было бы ой как неприятно.

    Похоже, здесь сказался дурной пример напарника Мандрыкина по сборной России Сергея Овчинникова, который очень любит к месту и не месту "приложить руку". Однако же должна быть какая-то разница. То, что дозволено Юпитеру не всегда позволяется быку.

    Добавить нечего!
  • beatu-12
    0
    12.07.2003 в 11:09
    Супер жёсткий и правильный разбор поступка психически неуравновешенного вратаря!!!
  • Dogan
    0.1
    12.07.2003 в 12:40
    Да ну, бред:(...

    Значит, Мандрыкину Радимова - не можно...

    А, значит, Овчинникову Гартига - можно?

    Судя по отношению автора, и Кержакову Семака - тоже "можно"...

    Хорошо, а, к примеру, Тихонову Ярошика можно? А Сёмину Романцева?

    Вопросы, вопросы...

    Кажется, автору такой литературный "проход" пришёл в голову в самый момент написания статьи, и обдумать его хорошенько он просто не успел...
  • raj
    0.1
    12.07.2003 в 12:50
    А Мутко Колоскова- можно?

    А Колоскову Путина- МОЖНО?

    Вот Бушу Хуссейна точно можно.
  • Vоland
    0
    12.07.2003 в 01:54
    DOGAN, мне кажется ты немного не прав. Автор статьи имел в виду, как мне кажется, не кому можно быть по сусалам, а кому нет. А обращал внимание на еще одну сторону конфликта - морально-этическую. Когда ругаются два однокласника - это одно. А когда ученик кроет матом пожилого учителя - это совсем иное. Никакие эмоции или обиды не имеют право брать вверх над уважением к поколениям и заслугам. Если, конечно, человек себя уважает.
  • bambula
    0
    12.07.2003 в 02:49
    ИМХО, статья - потряс!
  • Dyaus
    0
    14.07.2003 в 01:32
    Я конечно понимаю, что все мы любим Зенит, но по-моему данный автор - Вороховской наоборот. Чего же уважаемые сокнижники не плюются??? Где же объективность то???

    Бредятина, а не статья! :(
  • Sinbad
    0
    14.07.2003 в 01:41
    Плюемся, Dyaus! Только наоборот:)))