Радимов

Не часто, появляясь на книге, но тем не менее, хочу сказать, что такого капитана, как Радим надо искать и искать(по-меньшей мере, что стоит эпизод в конце матча с участием дебильных Мандрыкина и Рахимича).

З.Ы. VERY GRAND RESPECT TO SLAVA(YOU ARE BEST)
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zharov
    0
    12.07.2003 в 09:05
    Достоин уважения и понимания. Если на глазах тренера сборной и всей страны так может отстаивать честь команды - это НАШ ИГРОК !!! И не надо ему делать в каком-либо матче хек-трик - это не его дело, я и так готов снять перед ним головной убор и бросить на поле.Еще раз говорю - наш человек - дерский,злой по - спортивному,любиший игру и свой город.
  • Doctor56
    0.1
    12.07.2003 в 10:46
    Чем дальше, тем больше кажется, что КС крупно продешевили с Владом. Если сабж будет прогрессировать в игре теми же темпами, то страшно и сладко подумать, что мы получим в итоге. Одни качества вожака, имхо, тянут на пару лямов, не говоря уже об игровой пользе.
  • beatu-12
    0
    12.07.2003 в 10:50
    Вчера после игры Влад стоял в цивильном костюме , в компании Васи Уткина и двух девушек на выходе со стадиона , ждал машину ... Расписался у меня на флаге... Передал ему о всех болельщиков , что он НАШ капитан и что он лучший... (нелепо наверное получилось , но сам я был под впечатлением от того как он напирал на этих слонов...). Только бы никакой придурок не догадался просмотреть видеозапись матча и заодно с Мандрыкиным дисквалифицировать Влада на пять матчей :(((( Уткин сказал , что это вполне возможно т.к. будут ныть другие команды (особенно Локомотив) , типа у нас за такое даже вратаря сборной дисквалифицировали...
  • golll
    0
    12.07.2003 в 12:10
    В Самаре не продешевили потомучто с Тархановым он бы погиб.Такие тренеры талантам противопоказаны. Я думаю в Зените у Влада все будет хорошо. Тем более у нас он отхватил классную девку, нам ее на Орионе(телеканал) очень нехватает.
  • Vоland
    0
    12.07.2003 в 02:05
    Если дисквалифицироваль Радимова и Мандрыкина, то придется еще дисквалифицировать Березуцкого, который с кулаками прыгнул на Радимова в конце и Рахимича который и стал, по-моему, инициатором первой заварушки. А размер 1 к 3 для ЦСКА ох как не выгоден. Думаю все спустят на тормозах по обоюдному желанию команд.
  • cjdf
    0
    12.07.2003 в 04:20
    Вот и закончились стоны по незабвенному А.Н. Кобелеву. Теперь у нас есть наконец-то настоящий капитан вместо него, достойная замена во всех отношениях. Спасибо нашему президенту, что вернул его в Питер.