Размышлизмы о классе.

Не буду упорядочивать мысли, ибо не хочу ничего доказывать. Относитесь так же как к вопросам без ответов НеСлучайного.


1. 4-4-2 на выезде с лидером. Я в начале сезона недоумевал вместе со многими. Думал не можно, однако работает. Да ещё как! По крайней мере, лучше, чем 3-7-0 и 3-6-1.

2. Ждал с опасением этой игры, держа в уме сбавление оборотов после победы над Локо. Однако и без психологов пока справляемся. Но, Крылья –Металург-Алания всё расставят на свои места. Две игры с лидерами и тут же две игры с аутсайдерами. Что может быть лучше на коротком отрезке для подтверждения претензий на класс?

3. Буквально только что видел рекламу Промстройбанка. В ней Кержаков в очень похожей ситуации вратаря подрезал, но не вместе с воротами. Тоже показатель класса.

4. Две жёлтые Аршавина при выходе на замену. Однако и в прошлом году Аршавин схватил в каком-то матче две жёлтые за очень короткий промежуток времени. Не удивлюсь если судья тот же. Тоже класса не хватает?

5. В прошлом году в Москве же тоже не удержали победу, дважды ведя в счёте. Тренеры, однако, разные. Да и в составах проще искать различия, нежели параллели. И игра также доставила больше удовольствия, нежели итоговый счёт и в той и в этой игре. Вы как хотите, но мне такой авантюризм нравится больше, чем прагматичные попытки удержать счёт по Бышевцу или Сёмину. Однако любопытно будет посмотреть на подобное развитие событий при более сильном составе обороны.

6. Макаров. Вполне, но всё же равномощен (это мат. термин такой) Гартигу. Т.е. нельзя сказать, что один другого превосходит так же, как Малафеев Мандрыкина :). В отчётном матче на мой взгляд должен был попадать по мячу.


Остальные события матча обсуждать пока не хочу – их уже и без меня обсуждают :)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться