Еще немного о Конях

На КОНЬ'ец-то мы заставили свою страну КОНЪстатировать факт, что наша команда сКОНЪцентрировалась на высокий КОНЬ'ечный результат. Поэтому заКОНЪомерными показались результаты двух последних игр,где запряженным тройкам с бубенчиками, колесницам и каретам было оКОНЪчательно указано, что для достойного результата на европейских иподромах нужно впрягаться в плуг и пахать, наматывая КОНЪцентрические круги по тренировочным полям подмосковных баз. И не поможет выКОНЮчивание и кавалерийские наскоки ни на каких судей, хоть КОНЪституционного суда.

И хоть, как известно, старый КОНЬ борозды не испортит, ямщик усатый вновь, как барана на новые ворота, потсавил смотреть молодого жеребца на собственные, с сеткой. Но тот, вдруг скинув шоры с глаз, вдруг поскакал галопом на того, кто из поКОНЪ веков был для всей КОННИЦЫ иКОНой.

И холод пробежал по коже ямщика, да так, что "не морозь меня и моего КОНЯ" ему хотелось петь. И если в первый раз еше могли сказать "Есаул, есаул, что ж ты бросил КОНЯ?" ("или тебе все как с Гуся вода?"), то во второй "пристрелить не поднялась рука" уже у тех, кто как КОНЪвейер штамповал голы-КОНЪфетки.

Так же в нашем издательстве готовится к выпуску несколько дополненная версия рассказа "Лошадиная Фамилия" (угадайте, про кого), стихотворение "Хорошее отношение к ЛОШАДЯМ" и сказ о Вещем Газае с эпиграфом "...но примешь ты смерть от КОНЯ своего".

В Общем,по КОНЯМ!


ЗЫ Меня не клинит, просто подурачиться охота было :)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bambula
    0
    13.07.2003 в 05:48
    БЧС Я обКОНЬчался, читая эту историю лошади. :))