Большое интервью Аршавина

Кажется, прошло мимо внимания Sinbad'а? Неудивительно, газетка-то желто-бульварная. Даже странно, чего это Андрей именно с ними разоткровенничался. Но в очередной раз предстал очень трезвомыслящим и взрослым человеком.


https://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=4537&Menu=&Part=16


- Андрей, в прессе писали, что у вас с самого начала не сложились отношения с новым тренером "Зенита" Властимилом Петржелой. Кто кого не понимает - он вас или вы его?

- Личные отношения у нас нормальные. Но на тактику игры команды мы смотрим по-разному. Я привык играть в центре поля, а главный тренер поставил меня на правый край. Не получалось там у меня, не шла игра. В результате оказался на лавке, выходил только на замену. Попросил Петржелу вернуться к старой схеме, но он против. Я не знаю, кто виноват в этой ситуации. Наверное, мы оба в чем-то не правы. Может быть, я виноват больше.


- Говорят, вы собирались перейти в "Спартак". Почему передумали?

- Переговоры действительно имели место. Кому охота сидеть в запасе? Я много думал, как поступить, боялся совершить ошибку. С одной стороны, "Спартак" - это имя, многократный чемпион страны. С другой, что-то неладное там творится, в этом году "Спартак" на себя не похож. Я дергался, сомневался. Может, еще и поэтому играл не так, как умею. В конце концов решил, что покидать родной город было бы неправильно. Мне дорог "Зенит", и я надеюсь, что еще смогу проявить себя в этой команде.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • diakon
    0
    13.07.2003 в 07:03
    на фланге умеешь - там и играть. Тренер лучше знает куда тебя ставить
  • Demid
    0
    13.07.2003 в 10:09
    Не похоже на интервью Арши,он так не разговариват.
  • fantomas
    0
    14.07.2003 в 12:10
    ...Да, ЧЕХ Чонтофальски не раз ошибался...

    Сомневаюсь, что Андрей мог такое сказать.

    Неужели такие газеты покупают?
  • Зеня
    0.1
    14.07.2003 в 09:25
    Какая-то "уехавшая" вниз от остальной структуры страницы публикация. И мыслей умных в интервью никаких.