Зенит - КС,отступать некуда.

Лично я думаю,что эта игра станет показательной,ввиду наших проблем с составом и мощи КС. Мы потеряли Радимова - стержневого игрока центра поля,а также Аршавина,самого сильного игрока скамейки и мы фактически столкнулись кс катастрофическим дефицитом игроков центра поля,очень много похоже на игру первого круга,где КС фактически выиграл на классе,хотя у нас была возможность увести очки,но тогда по объективным причинам результат был закономерен.

И что же сейчас, 14 туров до конца,близок апогей чемпионата,сейчас команды окончательно будут распределяться на группы ведущии борьбу за определенные места.

А что же для Зенита, победа оставляет маленткий шанс побороться за золото,ничья за медали,поражение очень осложнит нам выполнение этой задачи,так что нажо выигрывать.

А это будет тяжело,ведь фактически равноценных замен способных качественно усилить игру у нас нет, так что если состав,который выйдет на игру не справится с задачей,то повернуть течение игры вспять будет тяжело.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • WingsS
    0
    13.07.2003 в 11:33
    Да ладно ты брось...исход матча практически без вариантов.. мы будем вас давить первые полчаса..потом вы забьете нам банку..и все будут довольны
  • Sterx
    0.1
    13.07.2003 в 11:43
    2WingsS

    Вы будете довольны поражением?

    Нас даже ничья не устраивает.:)
  • Hellven
    0.1
    14.07.2003 в 12:52
    2WingsS

    Это КС будут довольны! :-) А для Зенита - кроме победного счета дома ничего не устраивает
  • Ace
    0.1
    14.07.2003 в 01:29
    честно говоря, я на 90% отношусь к этой игре как к игре с предрешенным результатом. и иду на неё просто посмотреть на красивую и честную игру, порадоваться самарцам и своим друзьям.

    а то, что Влад получил четвертую карточку - так я этому таак рад был :) он просто молодец - избавил всех от лишних проблем, а то, что он в любом случае не будет играть с КС было не понятно разве что слепому.
  • peter
    -0.1
    14.07.2003 в 02:14
    Возможный сильный оптимизм относительно игры с Самарой удивляет. Прямо как после двух первых матчей первого круга. Вообще-то, нам играть с одной из самых сильных полузащит России, и играть без Радимова. Это значит, что скорее всего в центре будут Спивак и Денисов. Спивак как центральный п/з, это невесело, как все мы помним. Денисов? Как сказал сегодня (т.е уже вчера) ПЖ, у парня - идет подписание контракта. У нас ныне это сравнимо с цунами по разрушительности воздействия. Кроме того, справа у нас в полузащите дырка, а противостоять придется Каряке, все-таки игрок сборной. А также вопрос в какой форме выйдет (если выйдет) Ширл. Не слишком много вопросов для победного марша?
  • Ace
    0
    14.07.2003 в 02:31
    peter,

    во-первых, процедура подписания контракта с Денисовым идет уже как месяца полтора. помнится ещё во времена игры с Торпедо начинались такие толки, но тогда Денисов ещё не был игроком основы и все это было не очень громко.

    что касается полузащиты, есть ещё один вариант - Денисов-Катульский. Понимаю, что вариант более слабый, но имеет ряд неоспоримых преимуществ, прежде всего в разрушении, что будет также очень важным.

    кроме того, считаю возможным построить игру через фланги, не давая возможности КС комбинировать в центре - для этого нам необходимы быстрые и техничный Ширл.. и ммм... Быстов )) в центре - Спивак и Катульский, с выходом на замену Денисова.

    кстати, возможен ещё вчера совсем невероятный вариант связки ЦПЗ - Денисов-Игонин. было бы интересно..
  • Ruchey
    0
    14.07.2003 в 02:42
    Раньше проблема отсутствия Радимова на поле так остро не стояла, а?
  • ssMIRNOff
    0
    14.07.2003 в 03:07
    Ксати,а возможен ли такой вариант,центр Катульский,Денисов,слева Ширл,справа Спивак, и того Быстров с Власовым на усилении.

    Но лучше бы выглядело так.

    Спивак-Денисов - Катульский- Быстров.

    Интересно использовать Игонина,авось,взорвется.

    Хотя,все-таки думаю будет без сюрпризов

    Ширл-Спивак-Денисов-Быстров,хотя ППЖ любит сюрпризы?
  • Jolly S. Chaos
    0
    14.07.2003 в 02:10
    Ещё один варинт.

    Схема - разумеется 442. Если работает, то зачем же от неё отказываться?

    Вратарь.

    Малафеев, без вопросов.

    Защита.

    Мареш-Горак-Вьештица-Кирице. Наиболее разумный вариант. Если Горак ещё не готов проводить на должном уровне весь матч, можно заменить его Лобовым. На крайний случай (травма, например) есть ещё Недорезов.

    Полузащита.

    Здесь, как всегда, много вариантов. Прежде всего, кого имеем: Спивак, Денисов, Быстров, Катульский, Власов, Ширл (возможно). Ещё из более-менее реальных кандидатов - Коноплёв и Мицейка, но они играют за дубль.

    Тактически, было бы разумно первый тайм играть на контратаках, постаравшись до перерыва забить гол и не пропустить самим (зная, как Крылья хорошо проводят первый тайм). Во втором же тайме (по ходу его) выпустить свежих игроков и дожать "пернатых".

    Поэтому возможен такой вариант: Власов-Спивак-Катульский-Быстров. Власов ИМХО хорошо смотрелся в матче с Крыльями в Самаре. Спивак с Катульским, может быть, наиболее удачный вариант для противостояния Соузе; жёсткий Катульский и опытный Спивак вполне могут "не дать разбежаться" этому бразильцу, чему доказательство - отработка Спивака в обороне против Гусева в матче с конями. Быстрова же, конечно, гораздо лучше выпускать на замену, но больше на правый фланг поставить (кроме Катульского) и некого (где же ты, Серёга Осипов!), так что сойдёт и так.

    Во втором тайме можно выпустить свежего Денисова вместо Быстрова, которого, видимо не хватит на весь матч, и тогда Катульский перейдёт направо. Есть ещё джокер-Ширл, но его появление будет зависить от его кондиций и готовности к матчу.

    Нападение.

    Видимо, Кержаков и Макаров. Заменять Макарова кем-либо другим просто ради того, чтобы "попробовать" не имеет смысла - пусть сыгрываются. Но вот если Гартиг восстановится к матчу в достаточной степени, то можно выпустить и его на второй тайм терзать более-менее уставшую оборону Крыльев.

    Резюмируя

    --------Кержаков----Макаров

    Власов--Спивак---Катульский--Быстров

    Мареш----Горак----Вьештица----Кирице

    --------(Лобов)

    ------------Малафеев

    С учётом возможных замен во втором тайме

    --------Кержаков----Гартиг

    Ширл---Спивак---Денисов---Катульский

    Мареш----Горак----Вьештица----Кирице

    --------(Лобов)

    ------------Малафеев
  • 33_номер
    0.1
    14.07.2003 в 03:32
    Фиг знает - смотрел Крылья - Торпедо и так и не понял, почему КС называют самой играющей командой - мне было откровенно скучно ;( Победа их в итоге определилась совсем не командной игрой - а ошибкой Бородина+настырность Тихонова(надеюсь Слава так не играет), абсолютно индивидуальными действиями Лейлтона(грош цена оборонцам если их так накручивают, да еще и мяч меж ног пробрасывают) и еще раз абсолютно индивидуальными действиями Бобра+невероятным ударом(опять же обокрал на ровном месте). Да был и еще гол, но там тоже какая-то несуразица. А вот торпедосы вполне могли и поиметь КС если бы чуть активней использовали фланги и скорость(что они и сделали, но хватило их минут на 15). А нам фланговой игры и скоростей не занимать.

    Хотя, конечно бы закрыть нафиг Соузу - вот от кого жди проблем в любой момент и не дать КС забивать в начале таймов. Сделать это - и считай полдела в кармане
  • ASKUT
    0
    14.07.2003 в 03:43
    Вариант с тремя чехами, а тем более с четырьмя, не проходит. Если, не дай Бог Зенит сыграет неудачно, то Петержеле это икнется многократно. А он не производит впечатление человека, который этого не понимает
  • Стрелец
    0.1
    15.07.2003 в 12:07
    Очевидная проблема - это правый фланг полузащиты!Игрока, который бы полностью отыграл бы весь матч на 19 июля у нас НЕТ! Идеальным было бы молодого (например Быстрова) все же выпускать минуте так к 60-ой, когда нападение и полузащита повозит как следует оборону КрыС, также и на левом фланге: Власова (на сколько его хватит) заменить свеженьким Ширлом (если готов)-тогда Самаре не завидую. Все это даст положительный результат при условии полной самоотдачи Кержа и Макарова. Причем в Керже я нисколько не сомневаюсь - доказательства тому последние матчи (у него как-будто второй моточик есть ;), бегает как заведенный, а после матча интервью раздает)!