Домашние матчи в Москве

Друзья, а ведь действительно, представляется шанс матчи с двумя Торпедами превратить для Зенита в домашние. Я обращаюсь ко всем, кто ездит нерегулярно, давайте дружно выберемся, может подгадаем командировки, вспомним какие-нибудь дела в Москве. Поможем выездюкам. Чтобы это была не просто группа поддержки, а чтобы ВЕСЬ стадион был наш! Распределиться по всем секторам, покупать билеты как обычные люди. Это не пройдет незамеченным ни для футболистов, ни для прессы. К тому же сейчас блин лето, все таки больше возможностей для выезда! Те кто никогда не выезжал, это Ваш шанс! Давайте устроим Петровский в Москве!!! Все на Торпеды!!!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    14.07.2003 в 11:16
    Полностью согласен с Дмитрием - это лучший из реальных шансов помочь Своей Команде!!!
  • Po
    0.2
    14.07.2003 в 11:49
    Приглашаем на выезд!
  • Бонд83
    0.2
    14.07.2003 в 01:44
    Да конечно можно превратить эти игры в домашние, но могу вам сказать, что я в этом году еще не пропустил не одной московской игры Зенита и всегда замечал один факт, что многие приезжают на выезд "погрызть семечки" и реальной поддержки команде не оказывают, особенно это ярко было выражено на апрельской игре со Спартаком. Лучше нас будет мало, но мы будем как одно целое!!! А "пузатые любители семечек" лучше смотрите футбол по ТВ!!!
  • Дмитрий
    0.1
    14.07.2003 в 06:28
    Главное - взять количеством. В случае обоих Торпед численное преимущество может быть обеспечено уже при 1.5 -2 тыс. человек, в Лужниках - даже при больше тысячи. Даже если 500 человек будет грызть семечки, и пару раз подхватит суппорт, все будет ОК! Все в Москву!!!
  • MosFan
    0
    15.07.2003 в 03:12
    Грех не сходить, когда живешь недалеко от Москвы, можите расчитывать на мою поддержку. И спасибо фотографу за снимок трибуны 11 июля, я себя нашел!!
  • MosFan
    0
    15.07.2003 в 03:15
    2 Бонд83, а как же матчи на КПЛ с ЦСКА и Спартаком ?? Тут не обманешь !! :)
  • Raging Goblin
    0
    15.07.2003 в 04:04
    Вообще-то очень грамотно. Торпедо им. Стрельцова - стадион уютный, маленький. Только не надо садиться в гостевые сектора: во-первых видимость ужасная, а во-вторых там все сделает Невский фронт. А вот всем прочим было бы неплохо, припрятав атрибутику, занять пару-тройку центральных секторов и, заняв места, поприветствовать любимую команду. Я думаю, что эффект был бы еще тот!
  • Raging Goblin
    0
    15.07.2003 в 04:08
    2Бонд83

    Сказать по-правде, ни разу не видел петербуржца/петербурженку, которые грызли бы на стадионе семечки, сплевывая на пол или в кулак. :)

    Чаще за таким занятием можно видеть разного рода украинско-южнороссийскую публику.
  • MosFan
    0
    16.07.2003 в 02:43
    Идея конечно хорошая "забить" центр, но сколько человек приезжает на ТорМет, гораздо меньше чем на ЦСКА или Локо, и есть вероятность что нас опять посадят как в прошлом году в центр (сектор 8-9). Главное чтоб было народу побольше, а то придут туда человек 20-30, нехорошо получится, тем более не у всех есть инет. Идея конечно хорошая, но не перспективная на мой взгляд. Можно собирать подписи, кто согласен идти на центр. Я в принципе согласен, со мной будет ViGiT, т.е уже двое.....
  • MosFan
    0
    16.07.2003 в 02:45
    Немного туповато я свою мысль высказал, но надеюсь меня поймут :)
  • Raging Goblin
    0
    16.07.2003 в 11:26
    Я был на центре в прошлом году на ЦСКА. Безо всякого инета вокруг меня было человек 6-7 зенитовцев. В общем, подписываюсь. Надо только поточнее сговориться. Собрать бы кучки человек по 50, если уж не получится всем вместе....
  • Дмитрий
    0
    16.07.2003 в 11:29
    Товарищи, а чего сговариваться? И что значит "нас посадят"? Если ты купил билет в центр, так и будешь сидет в центре. На фанатском секторе будет НФ, а нам всем надо распределяться по всему стадио. Я буду брать билеты в центральные сектора и всем того же советую.
  • Viktor
    0
    16.07.2003 в 06:10
    А какой у нас рекорд?
  • beatu-12
    0
    16.07.2003 в 06:56
    2Viktor , 18 т. на финале ЦСКА-Зенит (2:0) и 12 т. на Спартак-Зенит (1:3) в 2001 г.
  • Raging Goblin
    0
    17.07.2003 в 09:57
    На самом деле вполне достаточно 2-3 тыс. Дело в том, что у ТМ своих болел мало, стадион у них маленький и уютный, надо только сконцентрироваться в центре, вот и все. Да НФ я бы посоветовал не торчать на этих дебильных гостевых секторах, откуда ничего не видно, а спокойно и без суеты занимать центр. Ефект будет опупенный :)
  • ЧКloff
    0
    17.07.2003 в 12:27
    Полностью ЗА!!! От себя могу гарантировать ещё как минимум человека 4 :))))
  • _wlasiha_
    -0.1
    17.07.2003 в 06:45
    BEATU - 12

    Спартак - Зенит в 2001 3-1, а не 1-3 :0)))
  • Finek
    0
    18.07.2003 в 02:38
    ЛЕХАZEN, а у тебя, что, точек нет? Только восклицательные знаки... ННЛ :-)))
  • Бонд83
    0
    18.07.2003 в 09:13
    Какой нафиг полный стадион??? Больше чем уверен на игру с Металлургами из Питера приедет не больше 1000 человек: во первых пятница, во вторых в Моркве скоро будет более интересная игра с другим торпедом, немногие могут себе позволить постоянно мотаться в Моркву.

    Ну предположим начнем скупать билеты на центровые сектора, будут образоваться кучки человек по 50 (как кто-то предложил) в разных частях стадиона…. И что из этого получиться??? Невский фронт будет сидеть отдельно на гостевой секторе и его явно будет большинство, все остальные будут разбросаны по всему стадио. И какая это поддержка??? 1000 человек на 12500 тысячной арене потеряются даже среди московских работников завода ЗИЛ. Одна кучка 50 рыл будет заряжать «Надо Гол», другая «Синебелеголубые», третья грызет семечки наверное они переехали в Питер с юга…))) Невский фронт заряжает по своей программе, только один Тайсон будет организованно сам собой орать «Саша бей» и т.д. А ну да когда наши забьют гол (в чем лично я не сомневаюсь) все громко будут радоваться, но это мизер… Команде нужна поддержка и самый лучший вариант если все будут сидеть вместе (без семечек), и дружно поддерживать команду и даже «громкоголосый» Тайсон забудет свои дежурные фразы… Пусть лучше над стадион имени Э. Стрельцова будет единый голос Питерского фаната, чем отдельные крики болельщиков из разных частей стадиона!!!

    P.S. MosFan Да Андрюх ты прав на играх на кубок премьер лиги я не был, извини очень плохо знаю столицу, и даже не предполагал что есть стадион имени Нетто, а где он находится тем более.