"Наши" новые команды

Я тут за время этого уик-энда поймал себя на том, что болел за Торпедо и ТорМет. Странно - вроде и раньше люди из команды уходили. В том же Торпедо - Бородин, Березовский в Динамо, Горшков в Сатурне. Но почему-то такого со мной не было. Жалко ребят, хотя Осипов конечно не лучшим образом сыграл...
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    14.07.2003 в 12:31
    а интересно в матче с Торп-мет Саркис будет играть?! или как Радимов?!
  • 33_номер
    0
    14.07.2003 в 12:39
    Будет - наверное ;( Вот это будет печальное зрелище! Правда, Осипову и Овсепяну повезло - на Петровском мы их уж в этом году не увидим, а там может и пройдут чувства ;( А вот Игонин еще может и приехать, правда, думаю. что он-то как раз и не выйдет на поле
  • Medved
    -0.2
    14.07.2003 в 01:03
    Увидел Саркиса в Тор-Метовских цветах и как-то нехорошо цацрапнуло. Понимаю, что все это бизнес и надо к этому прощще относится, но не получается. Хотя Осипов таких эмоций не вызвал, да и Леша Игонин тоже, а вот Сако:((.
  • bambula
    0
    14.07.2003 в 01:10
    А Саркис-то уже в СЭКСуальной символической сборной.
  • 33_номер
    0
    14.07.2003 в 01:45
    bambula - и правда.... я прочитал, и с криком - "не может быть!" метнулся к номеру СЭКС-а. Я ведь обычно символическую сборную просматриваю по нижней строке - то есть по клубной принадлежности, т.е. по Зениту, вот и сегодня..."просмотрел" Сако. Может кстати не было бы 1-го, а то и 2-го голов в нашу рамку ;(((
  • Psov
    0.8
    14.07.2003 в 02:48
    Я себя не то, что поймал, а прямо-таки болел за эти команды. Хотя и "царапало", как сказал Medved, ой как "царапало". Только братцы, поясните мне серому, что такое СЭКСуальная сбоная
  • 33_номер
    0
    14.07.2003 в 03:13
    Да я тоже - болеле, болел, а потом поймал ;) СЭКС-уальная сборная, это символическая сборная состав которой публикует Спорт_Экспресс после каждого тура. В этот раз от нас там Керж, Радимов и...от ТорМета - Сако ;(
  • Мифодий
    0
    14.07.2003 в 04:33
    Medved,

    тоже самое испытал когда зашел на сайт ПедоМетов, а там на первой странице Сако в черно-белой форме. Жуть(((((
  • 33_номер
    0
    14.07.2003 в 05:57
    Эх, товарищ KuP. За Сако мы, конечно, порадуемся. Но вот ему самому и команде Зенит(ИМХО естественно)было бы лучше если бы он остался. А уж в том, что он попал в СС СЭКС-а (о как получилось;)) - и совсем ничего плохого - только хорошее. Дай бог ему в Премьере остаться - с Торметом ли или еще с кем....
  • Amputator
    0
    14.07.2003 в 09:41
    А я вот тоже смотрел эту игру. Но меня удивило, что раньше, когда Овсепян играл за Зенит, чужеродные комментаторы часто путали его с другими игроками, или называли Саркисяном, например. А теперь, перешёл в суперклуб ТорМет - и сразу комментатор только о нём и трещал, мол Овсепян - классный защитник, столько-то лет за Зенит сыграл, вот он грамотно сыграл сейчас, а вот он с мячом... Странно всё это...