Наш капитан

Уважаемые сокнижники, а не кажется ли вам странным, что уже вторую игру с крыльями наш капитан пропускает? Капитан команды - это ее лицо, это тот человек за которым идут остальные футболисты и ищут поддержки в трудные минуты на поле, а таких ситуаций в матче с крыльями будет много. Человек претендующий на откровенность и искреннюю любовь фанатов не может толком объяснить, что происходит между ним, руководством Зенита и крыльев. Может я чего не понимаю, не хочу понапрасну очернять Влада, он отличный футболист, но сомнения в искренности этого человека остаются. В субботу, может быть отчасти, его желтая карточка выглядела выпрошенной, теперь на вполне законных основаниях Влад пропускает важнейшую для нас игру. Очень обидно, что пренебрегая общественной любовью к клубу, никто не собирается прояснить ситуацию, считая, это сугубо внутренним делом руководства, а болельщики, мол и так все схавают, ну не вышел Радимов раз, другой = минус 6 очков да какая ерунда, потом наверстаем и будем говорить об открытой политике клуба дальше.(Извините за резкость). Остается только надеяться, что дальше этого сезона "джентельменское соглашение"(между 3-мя сторонами) не распространяется.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    14.07.2003 в 02:32
    "С нескрываемым интересом буду следить за развитием в этой ветке" (с) Gin.
  • ГУД
    0
    14.07.2003 в 02:47
    Я попытался поставить у букмекеров денег на то, что Влад получит карточку. Не взяли гады денег. Но я все равно в плюсе, благодаря РУБИНУ.

    А кто бы сомневался, на счет "нашего капитана"!
  • Sasa
    0
    14.07.2003 в 02:47
    Очень даже согласен...

    А как-же произнесенное "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!"

    *************************************************
  • Kirka
    0.2
    14.07.2003 в 04:29
    да ,ладно чуваки за то спивак играть будет, порвем крылья :)
  • wl
    0
    14.07.2003 в 05:26
    нельзя упрекнуть в неискренности человека, который ещё до первой игры с КС обещал получить 2 ЖК в матчах с ЦСКА, чтобы пропустить повторку и обнулить карточки
  • Dyaus
    0.1
    14.07.2003 в 09:25
    И снова свежие мысли на гесте. :)
  • Bjorn
    0.1
    15.07.2003 в 09:30
    Странная ситуация. С одной стороны, Влада понять можно. Играть против своей бывшей команды порой бывает очень сложно. Дело не только в психологии или настрое, иногда большую роль играют личные факторы. Но с другой стороны, под очень большой вопрос ставится понятие "профессионал" применительно к этому игроку. Человек с таким опытом не должен так относиться к любому из соперников. А что было бы, если Влад поиграл за каждую из команд ПЛ? :)) В конце концов, это его работа и ему за нее очень даже неплохо платят. Так что странно это все. Неправильный подход к делу.
  • WildGod
    0.1
    15.07.2003 в 09:32
    Де-жа-вю.
  • Dogan
    0.6
    15.07.2003 в 10:58
    Да уж, точно дежа вю...

    Господа, ну что, начнём вторую серию истерии по Радимову и КС? Не надоело? Или ещё остались те, кто три недели назад не успел выплакать своё возмущение (недоумение, сожаление, презрение,... нужное подчеркнуть)? Неужели ещё остались такие?

    С ужасом думаю, сколько помоев получат Радимов и Мутко, если Зенит вдруг (тьфу-тьфу-тьфу!) потеряет в субботу очки... Зато мозги напрягать будет не нужно: вот они, виновники!
  • Lantzetti
    0
    15.07.2003 в 11:12
    Если бы Влад не клялся перед матчем, что не станет зарабатывать горчичник, вопросов к нему бы не было -- ну приказали, что поделаешь. А так он сам себе имидж подпортил.

    Мораль: не надо ля-ля.
  • Tolstofun
    0.2
    15.07.2003 в 12:46
    Dogan, а ты считаешь, что эту тему давно пора закрыть??? Тебе все ясно в данной ситуации или просто безразлично? Если ясно, объясни пожалуйста бестолковым, а то не очень приятно когда тебя водят за нос :)
  • Raging Goblin
    0.2
    15.07.2003 в 12:59
    Я думаю, что тему надо закрыть потому, что все, что можно сказать - уже сказано. Другой информации не будет, сколько бы мы тут не трепались. Понятно, что нет ясности, есть досада, но с этим уж надо просто как-то жить. Вот и все.